W210 не реагирует на ключ

Limard

Постоянный
Привет !
электронный ключ , вставляем , защёлка не отрабатывает , но кнопки на ключе работают .
Разобрал замок , там видных траблов нет .
Разобрал ключ , увидел небольшой окисел , пропаял ,но результата увы нет .
Нечем проверить ключ правда .
Может это распостранненая проблема ?
3a85089d82a346bb84e9fc170c2daf4b.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Хотелось бы какраз минимальными затратами)

Может ведьмой ключ можно как-то проверить? Или это возможно только если он замок разблокирует? На него ведь нет реакции когда вставляешь

У меня там каких то тестов куча в ezs
 
Может ведьмой ключ можно как-то проверить? Или это возможно только если он замок разблокирует? На него ведь нет реакции когда вставляешь

все проверки есть в DAS.
 
Поставлю ещё такой вот вопрос (для понимания). Ezs увидит ключ который в него вставлен, если он не привязан?

Увидит, и покажет его номер, но в вашем случае если с другим ключом работает то дело в китайском ключе, и ни ведиамо ни дас ни помогут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ну незнаю... Предхоз говорит уже такое было у него. Ключ перестал работать через неделю, отнес там где его привязывали - сделали по гарантии. Бесплатно
сообщение было автоматически прилеплено:

все проверки есть в DAS.
Прикол ведь в том, что зажигание должно быть вкл. А замок то не реагирует на ключ!!)))) его можно можно вкл программно только через ведьму
сообщение было автоматически прилеплено:

Хотя может такая функция и в дасе есть.
 
Ну незнаю... Предхоз говорит уже такое было у него. Ключ перестал работать через неделю, отнес там где его привязывали - сделали по гарантии. Бесплатно
сообщение было автоматически прилеплено:


Прикол ведь в том, что зажигание должно быть вкл. А замок то не реагирует на ключ!!)))) его можно можно вкл программно только через ведьму
сообщение было автоматически прилеплено:

Хотя может такая функция и в дасе есть.

В замок можно без зажигания зайти дасом


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх