Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.
Вы используете устаревший браузер. Он может не отображать этот или другие веб-сайты правильно. Вы должны обновить или использовать альтернативный браузер.
вроде русским языком написал - руками с приборки. никаких старов не надо (понятно, что есть, И вы его пихаете туда куда надо И куда НЕ надо), разумеется, при условии, что ассист не кривой после смотки пробега.
У нас к сожалению "не мотаных" вообще нет)).Каждый раз я по часу выставлял даты и трюк проходил. Теперь же уже второй час и ничего.И думаю что можно сделать...
Вы не подскажете как активировать на 211 установку даты в щитке вручную(Кодировку)Я когда то делал и вспомнить не могу .Я читал из за того что в щитке дата слетает ничего не работает