W230 ни работает дистанционное отпирание

dzoha17

Завсегдатай
Привет всем имеем w230 2004, WDB2304761F073704. Ни работает центр замок с ключа , с кнопки в салоне цз работает.
В DBE есть проверка радиосигнала - при нажатии на ключ показывает что опознан правильный ключ, тоесть радиоканал работает , через ручку по ИК тоже распознает ключ но ни всегда .
В наличии 2 ключа родных , сделал для проверки третий , все равно ни пашет дист цз.
Есть ошибка по связи с блоком сигнализации edw. Но она вроде ни учавствует в схеме цз.
Пните куда копать пожалуйста.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Вроде в заднем саме 8 предохранитель идет на антенну и питание сирены с доп.аккумулятором EDW, которая сгнивает и выбивает пред. Либо кто-то при проверке предов ткнул его в соседней слот. Обычно радиостанции начинает хреново ловить.
 
Последние изменения:
автор пишет, что DBE видит ключ. поэтому надо дальше в PSE смотреть что он принимает!
 

Есть ошибка по серене, пред в переднем саме целый .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Так в заднем САМе пред.
И не пред это, раз DBE видит ключ

По серене ошибка активная в пер саме висит , дас предлагает проверить пред переднего сама f25.
Эт к информации просто ,дбе видит радиосигнал да.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
сирена тут ни при чём... смотри в PSE что он принимает!!!!

В PSE в действительных значениях ни вижу ничего связанного с ДУ цз, все значения сегодня скину что есть в нем. Да и ничего ни меняется при нажатии на ключ , все параметры смотрел и нажимал .
Каким образом он получает инфу от dbe? По кану или отдельный провод ? В схеме pse только Кан вижу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
сирена тут ни при чём... смотри в PSE что он принимает!!!!

В PSE в действительных значениях ни вижу ничего связанного с ДУ цз, все значения сегодня скину что есть в нем. Да и ничего ни меняется при нажатии на ключ , все параметры смотрел и нажимал .
Каким образом он получает инфу от dbe? По кану или отдельный провод ? В схеме pse только Кан вижу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
сирена тут ни при чём... смотри в PSE что он принимает!!!!

Сейчас скину какие действительные значения есть в pse, с ду цз ничего ни нашел .
Хотя вобще ни какие параметры ни меняются при нажатии на ключ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
сирена тут ни при чём... смотри в PSE что он принимает!!!!

Сейчас скину какие действительные значения есть в pse, с ду цз ничего ни нашел .
Хотя вобще ни какие параметры ни меняются при нажатии на ключ.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вложения

  • a33a1efb853be9ea759149846a81e15d.jpg
    87.7 KB · Просмотров: 3
  • aceeb78d4f6c4d573013f1a97dd2a56f.jpg
    102.1 KB · Просмотров: 3
  • aceeb78d4f6c4d573013f1a97dd2a56f.jpg
    102.1 KB · Просмотров: 3
  • fda4fa1cd1127a219baa3d29c5b3320e.jpg
    88.6 KB · Просмотров: 3
Последний раз редактировалось модератором:
Попробуйте посмотреть кодировки: PSE/ Кодирования блоков управления/ Считать кодировку и при необходимости изменить
 

Кодировки проверял с самого начала , все норм там.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Кодировки проверял с самого начала , все норм там.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk