Пульт Webasto t100 при нажатии кнопок времени постоянно ошибка, ни времени выставить ни посмотреть сколько работает

Александр0209

Постоянный
Всем привет! Имею w203.064. Год назад попалась мне Webasto termo top evo, установил. Зимой Уральской греет мотор хорошо ( хотелось бы еще и салон но понимаю не штатная) 🤓. В этом году попался Telestart t100 htm. Штатный пульт 1533 валялся в пепельнице ( не хочу портить не одну деталь из за это го😁) сразу выкинул и подключил телестарт, +,- и wbus. Брелок Mercedes с номером А2218203797 sw5.15. И тут не понятки🤔. При нажатии ON Webasto включается, если находишься вне зоне действия пишет ошибку, при нажатии OFF все так же работает. А при нажатии кнопок времени постоянно ошибка, ни времени выставить ни посмотреть сколько работает! Просто вкл и выкл! Подключил диагностику Webasto при беглом осмотре настраивается время работы при температурах вроде как все. Может кто сталкивался с таким?
 

Вложения

  • D5F12AE0-5C7E-4FD9-8037-B9D27592A6A6.jpeg
    D5F12AE0-5C7E-4FD9-8037-B9D27592A6A6.jpeg
    1.3 MB · Просмотров: 16
Только родной будет работать.
Система стоит отдельно от авто. А для webasto система telestart t100htm это как раз и родное) на площадках по продажам видел объявления и на них лежит система телестарт полностью отключена но при этом на дисплее пульта показывает время. Мысль; может что с прошивкой самого пульта? Или это особенность мерседесовских пультов?
 
Можно один раз написать всю инфу??????

если из оригинала у тебя только пульт - ничего кроме вкл-выкл работать не будет.
 
Последние изменения:
Посмотрел приемник, стоял Webasto. Сегодня заменил на а2218202297. Номер пульта a2218203797. Стало, при нажатии больших копок ON и OFF все срабатывает и автономка выполняет действия. Но при этом дисплей тухнет и не чего не показывает, при нажатии верхних маленьких кнопок показывает статус on или off и дисплей тухнет. Время не показывает и не настраивается. Заказал другой блок a2218203897. Тот мне был прислан ошибочно. Какой родной блок к моему пульту? И какой функционал у правильно собраний связке с моим пультом?
 

Вложения

  • 59450328-05B7-41E7-8A13-FCD06938644B.jpeg
    59450328-05B7-41E7-8A13-FCD06938644B.jpeg
    1.4 MB · Просмотров: 14
Но при этом дисплей тухнет и не чего не показывает
какой дисплей? на пульте? и должен тухнуть. показывает текущий статус когда кнопки нажимаешь
Время не показывает и не настраивается
таймеры там настраиваются через жопу кнопками. котёл оригинальный? без оригинального котла таймер не будет работать... ни с пульта, ни с приборки.
Номер пульта a2218203797. блок a2218203897

вот так правильно.
 
Пришел приемник a2218203897 установил, не чего не добавилось если сравнивать функционал с другим номером мерседес.
 
Блок телестарта от мозгов вроде инфу берет. Если мозги в котле не родные, то и инфы не будет.
Если рядом где-то живешь, могу ещё один блок телестарта отдать на эксперименты, но сомневаюсь.
Себе ставил всё родное и котёл и телестарт, все работает.
 
Блок телестарта от мозгов вроде инфу берет. Если мозги в котле не родные, то и инфы не будет.
Если рядом где-то живешь, могу ещё один блок телестарта отдать на эксперименты, но сомневаюсь.
Себе ставил всё родное и котёл и телестарт, все работает.
У меня котел не родной) Спасибо за предложение! Пока не до оригинального котла🤓. Надо с подвеской и колесами разобраться😉
 
не родной котёл не работает по CAN - он не знает о машине ничего. и таймер (телестарт) не будет работать с ним никакой.
 
Назад
Верх