W212 замена приборной панели в меню приборки нет настройки времени, а голова у меня без навигации, не могу настроить время.

закроется, когда проблема решится.

странно, что цифры с наклейкой совпадают, но в любом случае - тогда, когда тусуют епромы левые - всегда могут быть проблемы.
 
закроется, когда проблема решится.

странно, что цифры с наклейкой совпадают, но в любом случае - тогда, когда тусуют епромы левые - всегда могут быть проблемы.
Тот кто мне подарил приборку, говорит, что ерпом не менял, только обнуление а АМГ через Ведиамо.
 
В Xentry же можно включить и выключить эти пункты. Что за ошибка не дает это сделать?
Если надо, посмотрю, скину фото этих меню в Xentry
 
В Xentry же можно включить и выключить эти пункты. Что за ошибка не дает это сделать?
Если надо, посмотрю, скину фото этих меню в Xentry
Добрый день, это я уже пробовал, не помогает, не помню, что пишет, что-то вроде "не возможно выполнить"
 
Тем, что флэш будет соответствовать заданным параметрам. Автор уверяет, что там кроме колхоза с Амг нет ничего.
 
Тем, что флэш будет соответствовать заданным параметрам. Автор уверяет, что там кроме колхоза с Амг нет ничего.
ага, а потмо окажется что еепром с этим амг от другой приборки

Автор, сбрось номер приборки (или выше есть?)
Посмотрю в закромах еепромы всякие лежат
сообщение было автоматически прилеплено:

нашел у себя по номеру 2125401248 еепром, вроде этот номер указан в 8 сообщении
1706604528624.png

сам сможешь обнулить и привязать? Есть сразу с амг еепром на этот номер
 
Последние изменения:
ага, а потмо окажется что еепром с этим амг от другой приборки

Автор, сбрось номер приборки (или выше есть?)
Посмотрю в закромах еепромы всякие лежат
сообщение было автоматически прилеплено:

нашел у себя по номеру 2125401248 еепром, вроде этот номер указан в 8 сообщении
Просмотреть вложение 14540
сам сможешь обнулить и привязать? Есть сразу с амг еепром на этот номер
Спасибо за помощь, я только заказал программатор, буду осваивать, если что есть родная приборка. Удалённо я так понимаю не сделать, только разбирать приборку.
 
А CBF IC в ведьму подгружаете из ксентри PT взятый? У меня был косяк, что какие-то кодировки не менялись в IC204 с CBF файлом из PT ксентри. Взял из опеншела и сразу все заработало, как надо. Может косяк моей версии PT был.
 
Можно попробовать и пока едет , у меня он есть, бесплатно
Было бы очень здорово, спасибо за предложение, из оборудования есть Опен порт, Ведиамо, Ксентри, удалёнку могу через Any Desk предоставить.
сообщение было автоматически прилеплено:

Shafranov32 Большая благодарность за оказанную помощь, всё сделали залив новый ипром удалённо через MBtools , тему можно закрыть.​

 
Последние изменения:
Назад
Верх