XENTRY Завод угрожает

Вопросы по работе с XENTRY
Ну при том что по проще быть . Ты меня не знаешь я тебя . И рассказывать что мне учить и какой язык я думаю что это бестактно . Я смотрю трезво на вещи .
 
Звонил я в МБР наивно по поводу открытия только станции ремонта, сказали у вас дилеров куча, зачем станция нужна вам? Пытались МБР как то открыть две станции в РФ, не пошло. Огромные расходы, аудиты, выхлопа минимум. Еще раз звонил недавно, на фоне блокировок. Вообще почти на 3 буквы послали. Нет закона о сервисах рабочего, нет и поддержки. Думаю немцы вообще не парятся, что у нас происходит, 2 % продаж от общего обьема производства не особо мотивирует на работу с рынком.
а с другой стороны мбр развивает программу

Сотрудничество​

Для кого создана программа «Мерседес-Бенц» Независимый специалист?

Независимые СТОА и владельцев собственного парка автомобилей «Мерседес-Бенц».


Наши преимущества – часть Вашего успеха

  • Персональный менеджер
  • Индивидуальные условия и удобный процесс заказа
  • Большой складской запас и быстрая доставка
  • Гарантия и возможность возврата
  • Аренда специнструмента
Станьте партнером программы «Мерседес-Бенц» Независимый специалист и получите доступ к самому надежному каналу поставки оригинальных запасных частей бренда с мировым именем.
независимые СТОА получают оптовые цены на зч, так же специнструмент доступен))). почему и не пойти даймлеру дальше на выделение ПО для тех же стоа?
 
а с другой стороны мбр развивает программу

независимые СТОА получают оптовые цены на зч, так же специнструмент доступен))). почему и не пойти даймлеру дальше на выделение ПО для тех же стоа?
Потому, что в программе НС в качестве конкретного преимущества МБР позиционирует "завершение ремонта автомобиля клиента а сложных случаях"..
😁
Типа, разобрал и не смог собрать.
сообщение было автоматически прилеплено:

Потому, что в программе НС в качестве конкретного преимущества МБР позиционирует "завершение ремонта автомобиля клиента а сложных случаях"..
😁
Типа, разобрал и не смог собрать.
Проклятый т9. Конкурентного преимущества
 
а с другой стороны мбр развивает программу

независимые СТОА получают оптовые цены на зч, так же специнструмент доступен))). почему и не пойти даймлеру дальше на выделение ПО для тех же стоа?
По ценам на зч да, иногда, по каким то позициям до ~30% доходило, но при этом на запе можно было найти ещё дешевле.
По спецухе нет, заказать ты можешь любой спец инструмент, а вот получить... можешь неделю ждать, можешь месяц, пока он не "освободиться" и его не довезут к тому дилеру с которым ты работаешь.

Так же, в своё время, был задан вопрос об отметках по ТО на гарантийных машинах выполнивших ТО на СТОА работающих по программе независимый специалист... прямого положительного ответа не было, а было, что может быть, возможно, если все работы были выполнены строго по вис и оплата строго по безналу и то, после этого не факт, что отметку по прохождению ТО поставят в сервисную книжку.

кмк кроме зч (а в последнее время и это перестает быть актуальным) программа не интересна.
 
Последние изменения:
Назад
Верх