XENTRY Завод угрожает

Вопросы по работе с XENTRY
А тебе зачем ? Он просил для себя а потом этот логин был у пол москвы . И дальше я не собираюсь эту полемику вести . И есть другие случаи .Поэтому я рад что забыл этого человека . И мне он не интересен .
сообщение было автоматически прилеплено:

И только рад что он покинул наш кружок когда все это начиналось.
 
А тебе зачем ? Он просил для себя а потом этот логин был у пол москвы . И дальше я не собираюсь эту полемику вести . И есть другие случаи .Поэтому я рад что забыл этого человека . И мне он не интересен .
сообщение было автоматически прилеплено:

И только рад что он покинул наш кружок когда все это начиналось.
у вас лично просил ?
у многих людей о этом человеке другие отзывы
 
Нет просто за логины его хотят наказать . Хотя врятли накажут .Они пошли другой дорогой просто блочат учетки и потом по письму востонавливают с сбросом пароля . И смысла щас в пароле нет . Ксентри только до 213 mopf работает короткий тест . На 223 без сертификата не пускает . И старухи с логиными много поблочили
 
А тебе зачем ? Он просил для себя а потом этот логин был у пол москвы . И дальше я не собираюсь эту полемику вести . И есть другие случаи .Поэтому я рад что забыл этого человека . И мне он не интересен .

ах вот чьи пароли были...

золотые годы - какой пол москвы, пол россии!
и конешно , не серегей виноват в этом, время такое, все продавалось
 
ах вот чьи пароли были...

золотые годы - какой пол москвы, пол россии!
и конешно , не серегей виноват в этом, время такое, все продавалось
И пароли, и "длинные ключики", якобы собственные решения с известного барыжного сайта не зарубежного происхождения. Но время не при чем. Дело в самих людях.
 
тема скатилась в обсуждение конкретного человека, в чем смысл обсуждать? уже понятно, что у него и плюсы и минусы, но хватит уже, мне так кажется )
 
Вот-вот. Вместо того, чтобы перемывать кости кому-то, нужно написать обращение в ФАС с требованием обязать производителей в лице своих представительств на территории РФ предоставить доступы к туда, куда всем очень нужно...
 
Пиши . У тебя лишние деньги есть ? Что твой гараж соответствовал нормам мб русс и ты готов купить прибор за 1 лям и платить ежегодно 600-700 т за инфо обеспечение ?
 
Пиши . У тебя лишние деньги есть ? Что твой гараж соответствовал нормам мб русс и ты готов купить прибор за 1 лям и платить ежегодно 600-700 т за инфо обеспечение ?
так это как раз монополия. но у нас нет пока законов как в европе, где обязуют предоставлять документацию и оборудование с ПО для сторонних сервисов. ибо то, что сейчас - это после того, как всё выключили - по сути монополия чистой воды.

есть норма


её можно притянуть к монополизации рынка в связи с отсутствием простого доступа к приобретению и использованию оборудования для обеспечения ремонта и эксплуатации без дилера.

различного рода навязанные сертификации и оборудование - это тоже навязывание.
 
сертификат возможен ровно на период гарантийного периода авто... потом обязаны дать доступ.
думаю что в пастру это так и будет! сама концепуция пастру и была "сделана" по "монополии" (заставили короче антимонополисты)
 
Ну вы же сами понимаете. Они готовы и цену я сверху написал . Поэтому монополный закон не кто не нарушает . А пастру урежут в будущем . А есть законы об интеллектуальной собственности и за неё могут тут всех привлечь . За dts vediamo и т д .
сообщение было автоматически прилеплено:

И есть статья 272 ук рф по которой могут тут всех привлечь 😂😂😂😂😂 да подельнички )))))
 
информация взята из открытых источников, пусть ищут кто её слил...
по твоему получается, что всех, у кого есть орган, можно садить за насилие...
 
Пиши . У тебя лишние деньги есть ? Что твой гараж соответствовал нормам мб русс и ты готов купить прибор за 1 лям и платить ежегодно 600-700 т за инфо обеспечение ?
Да хорош уже передёргивать. Ей-богу, как в напёрсточки на вокзале ...я пишу про антимонопольную разницу здесь и там. А не про лям за прибор и лям за инфообеспечение...
Я про отсутствие возможности легальной конкуренции в нашей стране, то есть про монополию автопроизводителя в силу несовершенности законодательства.
 
Там сервис отличается от нашего . А ц нас каждый гараж готов орать что могу .
сообщение было автоматически прилеплено:

И там все налоги платят а у нас ? Только себе в карман и на китайском оборудование работать .
 
ок... с другой стороны...
медецина, образование, законы... сравни "там и тут", и так, как сейчас "тут" потому что налогов не платили? или кто то себе карманы понабивали? виллы и яхты в ес понакупали... счёта "за бугром"... дети и внуки там же...
тихая мировая нами проиграна, полстраны нищей, полстраны в обслуге пенсионеров ес... кучка "рулил" разваливают остатки...
и про оборудование... пару микросхем и моток проволоки за 30 баксов делает тоже и так же что и бренд за несколько киллоевро... такой вот парадокс... и покажи мне хоть один прибор сделаный в Германии, не для неё, а именно в ней!
я видел всю мощь европейских и американских технологий, это невообразимо зрелищно! ... только всё это я видел в Китае!
так что учи Китайский, пригодится ;)
 
Ну да куда нам до великих укров 😂😂😂😂

ну во первых... причём тут укры? во вторых... я Сибиряк по рождению, и школу жизни я там прошёл! в третих... я Немец по крови!
к чему твой пост? патриотизм свербит?
 
Назад
Верх