NTG6 Ищу образ нового HDD 320Gb для MBUX.

MBUX - начиная с нового поколения MFA - CONNECT 20 (ENTRY/MID/HIGH)
Всё что вы описываете очень сложно. Я же делаю за два приема без напряга и без спец оборудования. И не стоит кстати забывать, что при каждом включении MBUX генерирует новый пароль. Это описано в логах загрузки.

а логи можно посмотреть?
 
я и так и сяк пробовал - не принимает мастер-пароль тошибовский, или вы имели в виду мастерключ головы?
Тоже самое, не берёт мастер пароль, но заметил следующее, один диск разлочился, и были минимальные повреждения, а тот что не хочет повреждён и разлачивается как ребята выше писали подсунув в голову.
 
Я думаю, что релокация битых секторов не сильно спасет хард, что помешает остальным секторам сыпаться дальше? Временное решение с гемором.
 
Там проблема не с железом . Редко было . Обычно софт 3.4 3.7 забивает диск резервом файлов
 
Нет сыпется он дальше. Т.Е. на повторный ремонт пока не приезжали.
С паролем что за проблема, хз. Пока с дефолтным мастер паролем осечек не было. Машин прошло всего 3=)
 
еще раз повторяю... никакой мастер пароль не даст доступ к данным... его можно лишь использовать для снятия юзер пароля путем выполнения команды SECURITY ERASE UNIT в результате мы получим доступ к поверхности но данные будут уничтожены. если на диске есть сектора с ошибками записи то пароль не снимется.
 
Да они разные
сообщение было автоматически прилеплено:

И имей ввиду что если mbux не сделать 4 герецией прошивкой он его тоже убьет
 
Последние изменения:
проблема с hdd из старой прошивке где резервирует 10 gb область . На самом деле он пустой но прошивка занимает его на 100 процентов и все )))) fresh 4
сообщение было автоматически прилеплено:

Решает эту проблемму
 
первое, что я делаю, взяв в руки новый мбукс, это пилю в него фреш4, стараюсь самую последнюю, сейчас актуально с бутом 2479045700, я даже тему создал для этого, но собирается коллекция очень-очень медленно ((

пойду оживлю ))
 
Назад
Верх