Китайский BE ключ 315мгц в 434мгц

TimBox77

Постоянный
Приветствую. Имеется китайский BE ключ с радиоканалом 315мгц, нужно переделать в 434мгц. Перестановка резистора результата не дала. Также были попытки убрать резистор совсем и править частоту через vvdi с резистором и без, что тоже не дало результата. Ключ стабильно работает на 315мгц чтобы с ним не делали. Как заставить его работать на 434мгц?
 

Вложения

  • IMG_20200406_175801.jpg
    133.9 KB · Просмотров: 53
  • IMG_20200406_175806_1.jpg
    97.8 KB · Просмотров: 41
  • IMG_20200406_175820_1.jpg
    182 KB · Просмотров: 50
Великий гугл не подсказал. За фото буду очень благодарен
 

на фото автора их нет, он писал что он "пробовал" но это сопротивление обязательно должно быть на месте, необходимой частоты.
ставится по принципу или/или надо европа - ставится на место 434, надо америка - на место 315.
кроме того варианты с перемычкой в низу и конденсатором так же зависят от того, какая частота нужна... так сказать подстройка антены в резонанс.
сообщение было автоматически прилеплено:

 
Последние изменения:
не спеши с выводами, записывай ключ и к машине, не все читалки нормально фиксируют посылки радиоканалом! а у машины поле "шире" и нормально видит ключ. да... это убожество за 12уе с алиекспресс не лучший вариант ключей.
 
Как раз и взял для пробы пера так сказать. Привязал к своей машине, посмотрим как будет себя вести. Выбор то и не велик с ключами. Бу оригинал (которые в нашем регионе отдельно не дают), be от xhorse, ну и be ноунейм. По крайней мере из тех что я знаю
 
Машина видит, радиоканал ловится также как и в оригинале, замком определяется сразу. В общем пока претензий нет, посмотрим как со временем покажет себя. По поводу оригинала также считаю, но клиенты хотят "новую хром рыбку"... Спрос рождает предложение
 
а... пока не поздно, разбери и отпаяй кнопку паники, при нажатии она разваливается, был такой случай, поэтому всем выпаиваю ее из этой версии ключа, иначе железки замкнут что угодно.