Китайский BE ключ 315мгц в 434мгц

TimBox77

Постоянный
Приветствую. Имеется китайский BE ключ с радиоканалом 315мгц, нужно переделать в 434мгц. Перестановка резистора результата не дала. Также были попытки убрать резистор совсем и править частоту через vvdi с резистором и без, что тоже не дало результата. Ключ стабильно работает на 315мгц чтобы с ним не делали. Как заставить его работать на 434мгц?
 

Вложения

  • IMG_20200406_175801.jpg
    IMG_20200406_175801.jpg
    133.9 KB · Просмотров: 51
  • IMG_20200406_175806_1.jpg
    IMG_20200406_175806_1.jpg
    97.8 KB · Просмотров: 39
  • IMG_20200406_175820_1.jpg
    IMG_20200406_175820_1.jpg
    182 KB · Просмотров: 48
сопротивление в нужное положение (434), а ниже надо будет переместить один конденсатор и добавить сопротивление.
фото вечером, или гуглить...
Великий гугл не подсказал. За фото буду очень благодарен
 
За фото буду очень благодарен
пожалуйста
be.jpg
 
;)
на фото автора их нет, он писал что он "пробовал" но это сопротивление обязательно должно быть на месте, необходимой частоты.
ставится по принципу или/или надо европа - ставится на место 434, надо америка - на место 315.
кроме того варианты с перемычкой в низу и конденсатором так же зависят от того, какая частота нужна... так сказать подстройка антены в резонанс.
сообщение было автоматически прилеплено:

315-433.jpg
 
Последние изменения:
не спеши с выводами, записывай ключ и к машине, не все читалки нормально фиксируют посылки радиоканалом! а у машины поле "шире" и нормально видит ключ. да... это убожество за 12уе с алиекспресс не лучший вариант ключей.
 
не спеши с выводами, записывай ключ и к машине, не все читалки нормально фиксируют посылки радиоканалом! а у машины поле "шире" и нормально видит ключ. да... это убожество за 12уе с алиекспресс не лучший вариант ключей.
Как раз и взял для пробы пера так сказать. Привязал к своей машине, посмотрим как будет себя вести. Выбор то и не велик с ключами. Бу оригинал (которые в нашем регионе отдельно не дают), be от xhorse, ну и be ноунейм. По крайней мере из тех что я знаю
 
ну по факту то что? машина ключ видит по радиоканалу?
из опыта... лучше б/у взять и купить качественный корпус, хоть и китай.
Машина видит, радиоканал ловится также как и в оригинале, замком определяется сразу. В общем пока претензий нет, посмотрим как со временем покажет себя. По поводу оригинала также считаю, но клиенты хотят "новую хром рыбку"... Спрос рождает предложение
 
Назад
Верх