Друзья добрый вечер
Имеется w156
WDC1569461J347422
Ошибки по коробке
На связи не выходит с утра выходит заводится и глохнет
Там 4 провода
Кл30 есть
Сан h есть
Can l есть
Масса коробки соответственно в внутри него на плате
И синий провод с черной полосой от замка на wis обозначено aux_+
Что там должень бить
фотки не могу грузить
Штекера PCM 82 и 96 модуле не нашел я его
Другой
Имеется w156
WDC1569461J347422
Ошибки по коробке
На связи не выходит с утра выходит заводится и глохнет
Там 4 провода
Кл30 есть
Сан h есть
Can l есть
Масса коробки соответственно в внутри него на плате
И синий провод с черной полосой от замка на wis обозначено aux_+
Что там должень бить
сообщение автоматически склеено:
фотки не могу грузить
Штекера PCM 82 и 96 модуле не нашел я его
Другой