XENTRY Настройка Enet bmw cable для Xentry (только Star3 машины - 206,223 и новей)

Вопросы по работе с XENTRY
Дружище , тема про новые машины с архитектурой star3.

На старых только ki и радио. Так попятно???
не то что бы очень! Как объяснить что стоят 2 одинаковых GLE167 и на одном полный короткий тест а на другом только один блок! Я реально уже задолбался и хочу понять че с этим делать. Не прошу за бесплатно. Если есть желание помочь и заработать то буду рад
 
не то что бы очень! Как объяснить что стоят 2 одинаковых GLE167 и на одном полный короткий тест а на другом только один блок! Я реально уже задолбался и хочу понять че с этим делать. Не прошу за бесплатно. Если есть желание помочь и заработать то буду рад
смотри схему. ещё раз - тема про машины STAR3 архитектуры которые диагностируются ЧЕРЕЗ ETHERNET.
 
не то что бы очень! Как объяснить что стоят 2 одинаковых GLE167 и на одном полный короткий тест а на другом только один блок! Я реально уже задолбался и хочу понять че с этим делать. Не прошу за бесплатно. Если есть желание помочь и заработать то буду рад
Проще говоря, если машина старее и диагностируется по Can - то нужен SD Connect, Enet его не прочитает.
Если машина новее и диагностируется по Ethernet, можно использовать Enet
 
Назад
Верх