XENTRY Настройка стандартного Xentry для PassThru адаптеров

Вопросы по работе с XENTRY
У меня закончилось установкой двух систем в один ноут. Использовал BootBareMetal. Относительно удобно.
 
Можно пойти еще дальше и поставить все на виртуальную машину, а дальше хоть на чем запускать
 
Не покатит если ноут чахоточный.

Ну это прям совсем древний тогда должен быть. Чего-нибудь 5-7 летней давности с i3, 4Gb RAM будет достаточно для ксентри, ведьмы. Монако немного побольше надо конечно для комфортной работы, но без фанатизма
Плюс виртуалки, что всегда откатиться назад можно еще
 
Скачал популярный образ с ведиомо,монака,вис и ксентри с батником для запуска с возможностью с РТ. Все бы ничего,но С4 в ксентри постоянно теряет связь с авто(ведьма 5 стабильно вроде работает с С4,другое ПО не проверял),невозможно работать,хочу для диагностики попробывать Мангуста. Листинг батника для работы с РТ

@echo off
@echo.
set filepath=%~dp0
cd %filepath%\SW_J
xcopy * c:\Progra~2\ /e /y

cd ..
cd %filepath%\SW_J2
xcopy * c:\Progra~1\ /e /y

cd C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\XD_MB\
start_Xentry.exe passthru

происходит запрос адаптера,успешно выбирается, но диагностика не идет ни автоматом,не через выбора конкретной модели.
Вопрошаю о настройках Хдос под PT.
 
Скачал популярный образ с ведиомо,монака,вис и ксентри с батником для запуска с возможностью с РТ. Все бы ничего,но С4 в ксентри постоянно теряет связь с авто(ведьма 5 стабильно вроде работает с С4,другое ПО не проверял),невозможно работать,хочу для диагностики попробывать Мангуста. Листинг батника для работы с РТ

@echo off
@echo.
set filepath=%~dp0
cd %filepath%\SW_J
xcopy * c:\Progra~2\ /e /y

cd ..
cd %filepath%\SW_J2
xcopy * c:\Progra~1\ /e /y

cd C:\Program Files (x86)\Mercedes-Benz\Xentry\XD_MB\
start_Xentry.exe passthru

происходит запрос адаптера,успешно выбирается, но диагностика не идет ни автоматом,не через выбора конкретной модели.
Вопрошаю о настройках Хдос под PT.
Присоединюсь к вашему вопросу.
А этот батник уже был в скачанном образе? Где его там искать?
Или его нужно самостоятельно написать по вашему образцу? Как тогда его назвать и куда добавить?
сообщение было автоматически прилеплено:

Присоединюсь к вашему вопросу.
А этот батник уже был в скачанном образе? Где его там искать?
Или его нужно самостоятельно написать по вашему образцу? Как тогда его назвать и куда добавить?
у меня файл с таким содержимым - не *.bat, a cars.cmd
Снимок экрана (31).jpg
 
Последние изменения:
Батник тут не поможет. К всему вышеописанному, помимо замены pdu, замене типа адаптера на part_j и добавления passthru к ярлыку, нужно еще добавить два ключа в реестр, тогда ксюха начнет думать что она passthru. Но на деле это ничего не даст, потому что дальше вылетит ошибка связи с блоком машины и как это решить, похоже пока что никто не знает. Дас при этом работает без проблем.
 
Назад
Верх