XENTRY Вопросы по работе в XENTRY с PassThru (PART J) адаптерами

Вопросы по работе с XENTRY
Поделитесь дровами. Неделю уже немогу настроить. Ни Xentry ни Vediamo.
О каких дровах? Если для openport, то с оф.сайта:
https://www.tactrix.com/downloads/openport2_setup_1024820.exe
сообщение было автоматически прилеплено:

Поделитесь дровами. Неделю уже немогу настроить. Ни Xentry ни Vediamo.
Но скачать дрова это только 50%, если клон openport то он их не подтянет... И естественно ничего работать не будет
 
Последние изменения:
Для клона есть те же оригинальные дрова, только более старая версия
У меня клон, работает на этих драйверах, но нужно через диспетчер устройств на драйвер указывать. В принципе как и более ранние версии.
 
Ну так надо один раз указать и всё
Кстати, мой переделанный под оригинал китаец работает с последними дровами прекрасно
 
Ну так надо один раз указать и всё
Кстати, мой переделанный под оригинал китаец работает с последними дровами прекрасно
В чем заключается переделка? Что даёт?Есть тема где почитать?

Хотя в принципе если для домашнего использования, то китаец с чёрной платой работает на свои деньги просто шикарно, даже на старом ноуте с последним ХРТ. (я до последнего неверил в успех)
 
Тут на форуме я расписывал что перепаивать, может даже в этой же теме, не помню )))
 
Народ, проблема с доступом к блоку двс. Шнурок китайский Openport 2.0. Вроде как читает чтото, но при попытке зайти в неисправности, выдает такое. Может кто сталкивался?
 

Вложения

  • Ошибка.png
    Ошибка.png
    225.2 KB · Просмотров: 55
Какими? куда копать где смотреть?)
Можно на самом адаптере немного подогнуть.(без фанатизма)
Еще частая проблема это флюс на плате, китайцы не сильно заморачиваются, помогает мойка, можно просто в спирте замочить и щёткой отдраить. (требуется разборка адаптера)
 
Не все блоки адекватно работают. Но основная именно в двигателе. Бывает еще вылетает проблемы в других разделах, но они не постоянные как эта! Плата на вид чистая, да и промывал спиртом. толку ноль.
сообщение было автоматически прилеплено:

Если человек пишет про один блок, значит остальные в порядке. Ошибка - тайм-аут.
Вообще проблема у меня в моторе, диагносты где был разводили руками. Вижу вы из СПБ, но почемуто форум мне не дает к вам в профиль зайти и написать в ЛС.
 
Народ, проблема с доступом к блоку двс. Шнурок китайский Openport 2.0. Вроде как читает чтото, но при попытке зайти в неисправности, выдает такое. Может кто сталкивался?
попробуй шнурок поменять у Опен порта и разъем проверь на микротрещины.
 
Всем привет.

Xentry Pass Thru поставил все блоки читает, работает все четко c Tactrix Openport 2.0.

Но возникла одна проблема:
Xentry просит выключить и включить зажигание при очистке ошибки.

Пробовал через программу IgnitionEnabler. Программа IgnitionEnabler работает только в DAS, в Xentry не работает.
Кто-то может подсказать как выключить и включить зажигание в Xentry.
Видео проблемы прикладываю: xentry - ignition.mp4
 
Назад
Верх