XENTRY Новое предложение для независимых сервисов XD4IW

Вопросы по работе с XENTRY

botya

Завсегдатай
Выкатил даймлер опрос, "Готовы ли вы перейти с убогого, тормознутого, вылетающего во время КТ Xentry PassThru на наш новый продукт XD4IW?"
при этом час работы станет на 2 евро дороже, годовая лицензия остается 180 евро, но взамен вы получаете:
1. снимается ограничение работы только с Евро5 и Евро6, любое старье можно диагнозить
2. КТ минимум в полтора раза быстрее,
3. Снимается ограничение на работу только с дешевыми адаптерами, можно использовать XENTRY VCI
4. все ограничено лишь скоростью вашего ноутбука, используйте любой компьютер на усмотрение
5. самое самое - Можно купить Xentry VCI за 1470евро в полной комплектации с 3.5 года гарантией на кирпич ( сорри за качество картинки, такую Даймлер рассылает в письмах )))

ваше мнение - надо брать?
 

Вложения

  • unnamed.png
    unnamed.png
    26.3 KB · Просмотров: 276
только годовой лицензии вообще нет. Зато на год время теперь 5007 евро. На самом деле, обычная опеншел. Проект пасру прикрывают по ходу. Сам останусь с китом, и эту куплю с почасовой оплатой на всякий случай.
 
Да. VCI за такие деньги норм оригинал. Заебали эти Passthru ошибки уже
сообщение было автоматически прилеплено:

Там есть ссылка в емайл, надо всем проголосовать чтоб этот вариант вышел реально
 
Тоже такое приходило, на опрос ответил да. Есть какая-то инфа, как вообще прошел опрос и когда такое чудо появится?
 
Ну что походу выпустили!!

У меня в магазине появился XENTRY Diagnosis Lite - 1470 евро, VCI на условиях "покупки", то есть так и прописано мол прибор в собственность.

Уже кто-то покупал? На втором компе с отломом работает? =)

Оф название набора железяк: XENTRY Diagnosis COM Kit
 
Xentry VCI за 1470евро в полной комплектации - мечта, но недоступная
Как нет? На даймлере указано, что этот же ВЦИ может и с китом работать. Комплект проводов прибор и тд, все есть.
сообщение было автоматически прилеплено:

Другое дело, что ЛАЙТ версия видимо ограничения имеет по софту от кита, тут уже точно не знаю.
 
Выкатил даймлер опрос, "Готовы ли вы перейти с убогого, тормознутого, вылетающего во время КТ Xentry PassThru на наш новый продукт XD4IW?"
при этом час работы станет на 2 евро дороже, годовая лицензия остается 180 евро, но взамен вы получаете:
1. снимается ограничение работы только с Евро5 и Евро6, любое старье можно диагнозить
2. КТ минимум в полтора раза быстрее,
3. Снимается ограничение на работу только с дешевыми адаптерами, можно использовать XENTRY VCI
4. все ограничено лишь скоростью вашего ноутбука, используйте любой компьютер на усмотрение
5. самое самое - Можно купить Xentry VCI за 1470евро в полной комплектации с 3.5 года гарантией на кирпич ( сорри за качество картинки, такую Даймлер рассылает в письмах )))

ваше мнение - надо брать?
Купил бы такой.
 
Купил такой, 1470 евро, лицензия на год, чемодан с Xentry VCI, час 14.20 евро, без разницы смарт, легковые, бус. Машины заявлены с 2004 года. DAS не кастрированный, как в пасстру. С августа 2023 обещают включить доступ к FBS4. Единственный пока косяк, который вижу, VCI по вайфай находит быстро, но в Ксентри к машине подключается со 2 раза, а в Дас бывает с 3-4 раза.
 
Купил такой, 1470 евро, лицензия на год, чемодан с Xentry VCI, час 14.20 евро, без разницы смарт, легковые, бус. Машины заявлены с 2004 года. DAS не кастрированный, как в пасстру. С августа 2023 обещают включить доступ к FBS4. Единственный пока косяк, который вижу, VCI по вайфай находит быстро, но в Ксентри к машине подключается со 2 раза, а в Дас бывает с 3-4 раза.
А к кривой системе пробовали подключать? Я к тому что если на компе с кривой ксентри(не там где стоит белая) есть интернет, сам по себе железка не сделает какую то подлянку отправив даймлеру мол ксентри не та?
сообщение было автоматически прилеплено:

Фото если можно, девайса, он не восстановленный, или б/у?
И WiFi модули какие?
Вот ты Фома не верующий :))) говорил же новый прибор :)))
 
Вот ты Фома не верующий :))) говорил же новый прибор :)))
Да блин не сочтите за грубость, я однажды купил жене планшет:ROFLMAO:. Теперь всё проверяю со всех сторон.
Потому если есть возможность посмотреть, пощупать.
 
какой смысл в нашей стране сейчас этими приборами озадачиваться, если практического применения и удобств больше, чем сдконнект не даёт? смысл???? тем более если брать оригу - всё платное, и с возможностью блокировки... нахрен.
 
какой смысл в нашей стране сейчас этими приборами озадачиваться, если практического применения и удобств больше, чем сдконнект не даёт? смысл???? тем более если брать оригу - всё платное, и с возможностью блокировки... нахрен.
Ну я то себя имел ввиду :) а блокировка как вообще может на вци прилететь? Я вроде спрашивал ты где то писал, что сам по себе прибор ничего и никак не может. Ток если с онлайном косячить самому?
 
На левую систему не хочу рисковать, да и она под коннект настроена, плюс версия ее более старая. Прибор с виду новый, провода не покоцаные :) ,пломба стоит, наклейка с номером системы к которой привязан.
 
Назад
Верх