PRG Подскажите наилучший софт для поиска ошибок для данного fnr

Различного рода программаторы, всё что не мультиплексоры.
Статус
Тема закрыта для ответов.

Razbiraus

Новичок
Приветствую,
купил данный девайс специально для клонирования карт для своего scenic 2, все работает отлично, знаю что чип установленный в данном программаторе умеет еще и работать в качестве сканера, собственно вопрос... Какой наулучший софт вы посоветуйте для работы с данном устройством?
 
автор-то хочет прибор ещё как адаптер part-j использовать.

ну, почему нет. я так понял это какой-то FNR 4 в 1, т.е. донгл с отломами-ключами для 4х программ.


1.fod ключ prog v1.1.2
2. Ключ renult prog: v2.3.1
3.nissn ключ prog: v2.3.1
4.fod incode калькулятор: 1,0

какой-то кальк и две проги для прописки ключей.

насколько он паструшный я - хз.
 
автор-то хочет прибор ещё как адаптер part-j использовать.

ну, почему нет. я так понял это какой-то FNR 4 в 1, т.е. донгл с отломами-ключами для 4х программ.


1.fod ключ prog v1.1.2
2. Ключ renult prog: v2.3.1
3.nissn ключ prog: v2.3.1
4.fod incode калькулятор: 1,0

какой-то кальк и две проги для прописки ключей.

насколько он паструшный я - хз.
но только там нет ни слова про мб, а так хз. по мне так снести надо
 
купил данный девайс специально для клонирования карт для своего scenic 2
знаю что чип установленный в данном программаторе умеет еще и работать в качестве сканера
тс пишет про сценик и какие то проги под этот адаптер. я ваще не понял что он хочет, а ты сегодня слишком добр)
ну, какбы вот.
 
так вот и вопрос. сканера чего? тавоты или жыгули читать?) или там чето медду строк написано?
 
Шляпа для прописки ключей на Рено, Форда, Ниссана возрастом 10-30 лет, FBS4 не клонирует или забыли в описании указать
Каким боком к бенцпро или где там хоть слово про j2534 я не понял )
 
Все 'специалисты' внизу вые....сь как только могли... А в конце сделали вид что просто ничего не поняли))
При этом некоторые даже не смогли найти линк с описанием на устройство касательно которого я интересуюсь.
 
Хочешь работать с MB софтом, бери опенпорт 2.0 с любой помойки и работай. Зачем какие-то исполнения с говносканерами, я не понимаю. На форуме все разжованно, читай и вникай. Если не для MB ищешь, то ты ошибся форумом.
 
Хочешь работать с MB софтом, бери опенпорт 2.0 с любой помойки и работай. Зачем какие-то исполнения с говносканерами, я не понимаю. На форуме все разжованно, читай и вникай. Если не для MB ищешь, то ты ошибся форумом.
Вам же ясно топикстартер пояснил, что мнение «специалистов» его не интересует, зачем вы кормите троля с руки? Вам скучно жить? Чел начинает жизнь на форуме с того, что ху@сосит незнакомых людей, переходя на личности
когда этот персонаж что то спросит по теме мерседеса, лично у меня даже желания читать не будет. Я нажал кнопку «игнор» в его профиле и делов то
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх