722.7 Нужна помощь с прошивкой и кодировкой W168

magnitar

Новичок
Привет, заменил старый мертвый блок, на новый. По всем параметрам должен подходить, как и чем его закодировать на автомобиле?
У меня STAR через J2534 работает и DAS этот авто вообще не видит. Если я найду C3 смогу я чего-то дельного добиться?
Есть ли вариант подключаться к этим блокам через Vediamo?
Т.К. DAS не смог подключиться, название CBF посмотреть не могу, Launch по идентификации ничего дельного не говорит.
 
цифры где? никакие ведиамы вам не нужны. всё делается через DAS, если блок поддерживает кодирование.
 
По всем параметрам должен подходить
только не подходит.

ваш номер гидроблока В СБОРЕ A168370550626 + VIN при заказе.

1706953859093.png

1706953868475.png



у вас очень старая модель, на неё не существует возможности программировать/кодировать блоки. блок должен быть заказан с завода под ваш вин.

или покупать б-у ТОЧНО с такой-же машины.

мой совет - либо машину продавать, либо блок покупать. цена одинаковая :)
только в плюс или минус.

из даса вы на своей машине к нему не подключитесь - он подключается через HHT.

кроме того диагностика идёт через к-линию, которой на вашем свистке может не быть. поэтому вам надо или сд-коннект или кирпич.

ну, и теоретически , так как блок из свежей модификации - попытаться поиграть кодировками подглядев их на свежей машине с таким блоком,но может не поехать всё равно.
 
Последние изменения:
Получается новый блок поддерживает кодировку? Я могу попробовать его перекодировать, продавец уверял, что мне надо будет только закодировать его под авто.
 
 
Спасибо за исчерпывающий ответ) Попробую через кирпич подключиться к этому блоку, он уже куплен и установлен на авто, вариантов не много, жаль только заранее не уточнил.
 
Назад
Верх