722.6 Помогите с кодировкой EGS52 на w211 om647 заменили акпп, и какая модификация 722.6 была установлена не известно

Первая электронная классика
Просмотреть вложение 14541
у тебя первый вариант - 270мотор.
ты ставишь более слабую коробку - 220 мотор (второй столбец)

мало того, что там первые три передачи с другим передаточным... так и ещё и коробка рассчитана на меньшую мощность.

какой смысл ставить заведомо слабую кп????

ещё и сраные агилити сразу :D пох как тачка едет, зато с пердлеками!
Коробку ставил не я, мне надо чтобы машина отъездила до лета, летом на баржу и на материк, там буду приводить в порядок
сообщение было автоматически прилеплено:

Просмотреть вложение 14541
у тебя первый вариант - 270мотор.
ты ставишь более слабую коробку - 220 мотор (второй столбец)

мало того, что там первые три передачи с другим передаточным... так и ещё и коробка рассчитана на меньшую мощность.

какой смысл ставить заведомо слабую кп????

ещё и сраные агилити сразу :D пох как тачка едет, зато с пердлеками!
Просто если еод переписывать, это сделать не сложно, а я привык ездить на механике, автомат не дает ощущения полного контроля, типтроник тоже сам щелкает передачи, по этому и прошу
 
ПОПРОБУЙ ЭТУ СТРОКУ
62 71 34 37 0B 05 00 06 01 07 0F 25 3B 3B 00 03 02 02 05 00 00 01 00 02 00 82 00 00 3B 04 5A 0A E8 03 E8 03 CB 07 2C 00 BB 78
 
Кодировка не проходит с этой строкой
сообщение было автоматически прилеплено:

Остается прежняя строка, а другие кодировки из форумов встают без проблем, но кпп падает в аварию
 
что значит НЕ ПРОХОДИТ?

обсуждение бестолковое когда бестолковые вводные.
Какие ещё нужны вводные, есть автомобиль с НЕ РОДНОЙ коробкой передачь, заведомо известно что кпп 722.699, нужно вариантное кодирование блока egs52 под данную кпп. Каких данных для этого не хватает?
 
Я понял, ваше превосходительство, не соизволите ли вы снизойти до моего уровня и оказать мне чуточку содействия в моём не таком уж и сложном вопросе?
 
дружище, пойми, что-бы что-то делать - надо немного глаза открывать, и не только на кнопки, которые ты тычешь, а и на результат смотреть, и когда что-то не получается - анализировать результат.

не бывает просто так НЕ ДАЁТ, поэтому надо смотреть причину - а она всегда есть.
 
Кодировка не проходит с этой строкой
сообщение было автоматически прилеплено:

Остается прежняя строка, а другие кодировки из форумов встают без проблем, но кпп падает в аварию
КТАГ ЕСТЬ? надо блок егс перешить в другой софт
 
Назад
Верх