CDI Разблокировка блока CR43 через Vediamo

Дизельные системы
вы ПОСМОТРЕЛИ В БЛОКЕ КАКИЕ ЕМУ НУЖНЫ УРОВНИ?
Нет, ищу как через vediamo это сделать....подключаю блок, кроме coding\flash особо не вижу ничего, извините...завтра буду подробнее смотреть. Через Xentry можно это посмотреть?
 
вот говорят - читайте форум... всё описано, программы для ремонта - можно без машины сидеть и тыкать , изучать...

кроме coding\flash особо не вижу ничего
два пункта всего?
Через Xentry можно это посмотреть?
ксентри - это однокнопочный софт. там этого нет и не должно быть.






читайте темы про программу. там всё писалось... как что-то искать. вот вы seed хотите узнать... в блоке есть эти функции... для ксентри как раз... поиском ищите знакомые слова.

поймите, вы хотите начать что-то делать, но вам надо изначально с азбуки начинать, так как по готовым 'руководствам' не получается.

всё это нужно понимать для того, что-бы при смене вводных вы могли найти то, что надо...
 
Я уже писал, что мне нужно 1 раз сделать 1 процедуру и всё, я не планирую активно этим всем заниматься. Поиском я искал в Ведиамо security, 0 пунктов с таким названием в блоке. Софт этот последний раз у меня стоял год назад, проблем не было я и не лез что-то кодировать, т.к. ни к чему. Сейчас понадобилось, пришлось снова поставить, сброшу(если), снова удалю....
Цели у всех разные же.
 
У меня наверно нет "симуляции" на моей версии, в машине буду подключусь.
 
Ну инструкция зачем читать ? Главное dll найти и фаил который с одной кнопкой сделать как я хочу
 
В таких случаях едут на сервис, а не тратят время попусту
 
ну а для себя разобраться до конца разве не интересно
Следующий раз видимо теперь. Нет никакого желания с ноутом в машине торчать, хватило последних нескольких дней....в целом +- понятно вроде все теоретически.