Установка ML на GLE NTG5S1 с камерой кругового обзора 360°

Abbs79

Новичок
Привет, кто может помочь мне с установкой системы с камерой кругового обзора 360° для W166
 
извините за мою грамматику. у меня ML 2014 г.в. я переоборудовал аудиосистему на команду NTG5S1. Установлен круговой обзор 360, но я не могу активировать систему и использовать. у меня неисправность система неправильно закодирована, руль не закодирован и камера не откалибрована
 
 
хорошо, спасибо, я прочитал все ниже, мне нужно, как я могу добавить это систему и файл кодирования
 
я активировал только из команды, я не знаю, может быть, мне нужно активировать другую область,раньше у меня была только камера заднего вида и NTG 4.5. я активировал по команде только RVC для SVS и активировал крышку задней камеры
 
циклимся на сообщение 4, и темы ниже.

пишем внятно - КАКАЯ КОНКРЕТНО ПРОБЛЕМА. что не получается после чтения , на каком месте не получается.

блок надо кодировать .
 
какая конкретно нужна помощь? сделать за вас? прочитать готовые темы и перепечатать информацию оттуда?

что конкретно нужно?
 
циклимся на сообщение 4, и темы ниже.

пишем внятно - КАКАЯ КОНКРЕТНО ПРОБЛЕМА. что не получается после чтения , на каком месте не получается.

блок надо кодировать .
Да, но у меня нет кода для SVS207, можете ли вы предоставить мне?
 
циклимся на сообщение номер 4, читаем имеющиеся темы. там есть кодировки для схожего кузова. с имеющимися кодировками - запускаете систему , после того, как всё запустите - разбираемся с нужными для мл кодировками.
 
какая конкретно нужна помощь? сделать за вас? прочитать готовые темы и перепечатать информацию оттуда?

что конкретно нужно?

циклимся на сообщение номер 4, читаем имеющиеся темы. там есть кодировки для схожего кузова. с имеющимися кодировками - запускаете систему , после того, как всё запустите - разбираемся с нужными для мл кодировками.

кодирование блока SVS 207 GLS 166 камера 360​


я проверил все форумы ниже, но все файлы пусты, нет файла для кодирования SVS
сообщение было автоматически прилеплено:

Извините есть у кого нибуд кодировки W166 360° камеру на старых темах стерта не смог найти
 
Последние изменения:
Назад
Верх