XENTRY если что, то ксентри обновилась, не в продакшене, но скачать можно. 06-2020

Вопросы по работе с XENTRY
Изменили окно с коротким тестом. Кстати XUS получилось запусить только с подкидывание Database из предыдущей версии.

1589378143982.png
 
В чем изменение окна?
Убрали разделы с ошибками (группировка), сверху были три иконки. Можно было группировать по ошибкам. Сейчас все одном окне, одним списком. На первую строку попадают Актуальные ошибки F, далее сохраненные и т.д. вниз по списку. С одной стороны удобно. Но я привык к предыдущему варианту.
По остальному пока разницы не заметил.
 
ну, это как раз не проблема - если сейчас они сверху, просмотреть их так-же быстро как и раньше можно. ничего не нажимая при этом.
 
Я и не говорю, что это проблема в отображение информации, просто кому как удобно. Вот проблема была в предыдущей версии с кодированием фар на 205 (HLI_FR222) при вводе инфы по LED коду. Суть проблемы была в том, что там всегда кодируется ЛЕВАЯ фара, если даже вбиваешь код в правой. Надеюсь в новой версии Xentry это пофиксили, хотя не факт. Нормально это работало в 12.2019.
 
За бугром недели полторы назад не советовали эту бету ставить
"It is a beta version, not the full version.
06-20 v3 is out, probably v4 or v5 will be the final version."

но я попробую сегодня поставить, мне есть где потренироваться без риска остаться без системы ))
 
вот интересно, два человека уже давно в курсе, что вышло, почему тут не отписать было? очень странно.
 
вот интересно, два человека уже давно в курсе, что вышло, почему тут не отписать было? очень странно.

ну я а смысл отписываться, если не рекомендуют? у меня и 20.6.2 есть, так какой в ней смысл, если она покосить может систему. Если бы узнал про релиз, сразу сказал бы. Я и сегодня то ставить решил только потому, что уже кто то поставил и не заплакал горько ) просто чтоб быть первым поставившим, так это не мечта моего детства

если есть маньяки, желающие поставить 20.6.1 или 20.6.2 - так дам ссылку, пишите ) они соответсвенно на 400 и 300 мб меньше версии 20.6.3
 
Последние изменения:
в инсталлере добавили одну проверку (ещё одну) на тип операционки.

помимо VersionNT64 надо дропнуть ещё VersionNT >= 603 AND MsiNTProductType = 1

стандартным методом при установке на x32 винду 7.
 
вообщем нормально встало на 7-32, hht. всё как прежде. всё работает, xus после допилки путей и кодов тоже пашет.
 
у меня езернет в екоме, сдконнект без дуайпи, нужда заставляет опять ковырять файлы
 
Либо в релизе исправят либо больше никаких 7-к, только 10-ка? Официальная 7-ка pro x64
 

Вложения

  • FA1C34F3-03EE-4CB6-AF92-BC38D56A27C1.png
    FA1C34F3-03EE-4CB6-AF92-BC38D56A27C1.png
    533.3 KB · Просмотров: 79
Назад
Верх