XENTRY если что, то ксентри обновилась, не в продакшене, но скачать можно. 06-2020

Вопросы по работе с XENTRY
1589724557513.png
 
ну если знать, что крякнуть, то да, наверное и на windows 95 станет )) я этого не знаю, до этого только 64-кой пользовался, а до этой версии в лоб становилось без танцев с бубном
 
Последние изменения:
чтоб не обвинял меня больше, что я молчу, о чем не надо молчать и говорю о том, о чем не надо говорить - пару минут назад мне звонили из Штутгарта и сообщили, что вышла Xentry 20.6.4
пока народ не прочухал - отдача с серверов шикарная, до 10МБ/сек, за час 21 гиг качнул
по-прежнему всего 2 аддона под эту версию есть в аддон центре

адрес ты знаешь, вешай сам в загашник
 
Последние изменения:
Дитрих пишет, что это еще не релиз, только исправление ошибок версии 20.6.3
 
Сегодня пробовал этого зверя запилить. Сильно упирался.
После любых манипуляций с установщиком. установка прерывалась с ошибкой
База данных: Невозможно загрузить таблицу "launchCondition" запроса SQL:select `condition`, `discription`FROM `launchCondition`.

В итоге помогла смена языка. Сначала в реестре изменить язык на EN в DAI_Language. Потом выбрать язык установки Английский.
Прикольно что немецкий не проканал.
 
у меня на русский встала со свистом, ни ошибок, ни капризов. хотя мне пилить нечего, у меня 10ка 64ка
 
Хм. Ставил две недели назад на одном компе поверх 03/20 - влетела, как по маслу с русским инсталлятором. Вчера решил обновить на рабочей системе, запустил на ночь и вижу, что пошло брыкаться, сегодня вечерком попробую сменить язык )
Две одинаковые винды с одинаковыми настройками и твиками, а результат разный )
 
сегодня дошли руки попробовать поставить еще раз - влетела за 40 минут со свистом с русским инсталлятором
апдейт центр с прошлым решение тоже сразу взлетел
сегодня еще попробуем приделать костыли для eCOMa и жизнь на три ближайших месяца удалась )
 
после КТ прикольно сортируются блоки, сначала все с ошибками, потом все с сообщениями, потом все без ошибок и сообщений. Еще бы догадались дать возможность диагносту выбирать порядок сортировки.
 
Делается без проблем.
ну уж так и без проблем? особенно в 06/2020 где файлы подписаны RSA и тупая подмена не прокатит, конечно умеючи сделать можно, но "без проблем" это немножко неправда )) второй вариант - заплатить тому, кто умеет, я им воспользовался и сейчас еком у меня дружит с Xentry 06.2020
 
я пишу как оно есть, если вы не в курсе процессов - пользуйтесь чужими услугами, или пользуйтесь мультиками по назначению.

с самого начала - написал, что ни 32 бита, ни вин7, ни запуск екома - никаких проблем.
 
Назад
Верх