кто как проверяет скручен ли пробег?

возможно, но по теме, первое что любой мало мальски опытный перекуп поймет достоверность одометра только по видимым внешним признакам, далее - наличие или отсутствие странностей в сервисной истории, соответствие сервисной истории данным сохраненным в авто, далее внимательное исследование действительных значений, ну и наконец то о чем я уже говорил, использование того же оборудования которым мотают
 
У нас есть таксисты FBS4 у них пробег остановлен Кан фильтром я хз где они это ставили но вот там сцр часто жалуется на недостоверность пробега 😂
сообщение было автоматически прилеплено:

За то на приборке все красиво 😁
 
ну так найдите и снимите фильтр))))) да и в SCR можно найти общее количество использованной жидкости, так же как и общий расход топлива в CDI
 
возможно, но по теме, первое что любой мало мальски опытный перекуп поймет достоверность одометра только по видимым внешним признакам, далее - наличие или отсутствие странностей в сервисной истории, соответствие сервисной истории данным сохраненным в авто, далее внимательное исследование действительных значений, ну и наконец то о чем я уже говорил, использование того же оборудования которым мотают
Перекупы в сервисы не заезжают чтоб посмотреть тачку перед покупкой потому что это слишком дорого для них ))
 
Пробег смотрится органолептическим методом. Читай газами, руками, на цвет, на запах.
Таким методом не выявляется только автобанный пробег по центральной Европе.
 
ptcu_assyst_memory_warning_pic.jpg

интересно, сегодня тачка была, 213 2018+, в приборке не было проверки общего пробега, но интересная тема - в PTCU

остальное ниже - пустое. тачка весьма мутная в салоне.
 
Вот тоже интересно как поставить диагноз кан фильтра не разбирая ничего. Ибо обьяснить продавцу что будешь подключать замок на столе не всегда получается даже если он туда ничего не впаивал. Актуально на фбс4 только
 
Назад
Верх