монако ругается при считывании кодировки HLI_FR253

Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите дтс монако ругается при считывании кодировки HLI_FR253.smr-d может быть такое что smr-d не полный? использовал смрд из двух версий ксюхи 2017 и 2020! спасибо заранее скрин прилагаю
IMG_20220920_163935.jpg
IMG_20220920_163930.jpg
 
Ву вас вариант не определен. Ищите более свежий файл, так же возможно, что там другое имя блока. Как найти файл и имя написано в теме поиска нужных файлов.
смрд-имя файла определен все правильно вот имя по диогенез
IMG_20220919_182045.jpg
 
что вам мешает в ксентри взять последнюю версию файла?

из вкладки- короткий тест DTS делаете тест и смотрите, чтоб блоки с которыми работать надо были зелёные. желтые - это когда вариант НЕ ОПРЕДЕЛЁН. это может быть не то имя или старая модификация.

иконка - зелёная V.
 
что вам мешает в ксентри взять последнюю версию файла?

из вкладки- короткий тест DTS делаете тест и смотрите, чтоб блоки с которыми работать надо были зелёные. желтые - это когда вариант НЕ ОПРЕДЕЛЁН. это может быть не то имя или старая модификация.

иконка - зелёная V.
я из двух версий ксентри взял ни одна не подходит
 
машина пригнана из кореи
что сейчас не работает? если что-то не работает - только вернуть , где купили. ничего не кодируется, не адаптируется и не программируется... этот блок - ИМИТАЦИЯ.
дело в том что машина пригнана из Кореи с залитым блоком левой фары, клиент привез другой блок который заказал по фотке с правой фары, так вот я хотел кодирнуть левую фару сравнив колировки с правой, левая фара блок который он купил определяется по диагонез хли222 но так же монако не подключается, получается левый блок который он заказал тоже китайский, я подключил блок ничего не горит соответсвенно, но почему с этим китайским блоком правая фара работает? извините если много букв просто впервые с этими китайскими блоками сталкиваюсь
 
левая фара блок который он купил определяется по диагонез хли222
всё верно.

но так же монако не подключается
покажи скрин из ксентри - и подключаться надо ХЛИ 222! а не 253!

подключил блок ничего не горит соответсвенно, но почему с этим китайским блоком правая фара работает?
может предохранители проверить?
 
Назад
Верх