приборка от дизеля с тахометром до 6к у меня 272 с тахометром в 8к.

Статус
Тема закрыта для ответов.

Tim9000

Новичок
приветствую всех. Вопрос. Решил установить приборку от реста на дорест. За подсказку по ошибкам связи - огромное спасибо всем, особенно Романофф. Вопрос в следующем - приборка от дизеля с тахометром до 6к у меня 272 с тахометром в 8к. Шкалы уже заказаны, вопрос как научить приборку тахометру с разбивкой до 8к? Это случаем не эта кодировка? Drehzahlmesser (Tachometer_mode)= Standard (WDDK) проверить просто пока нет возможности - насилую приборку на столе Заранее спасибо!
 
Почему тогда подходящую не взять было?
подходящие за деньги) а эта совсем бесплатно)
сообщение было автоматически прилеплено:

есть несколько еепромов от бензинок.

машина 211?
нет 204. если есть яя не против) а как вытащить еепром без разбора через ведьму? свою то я разберу без проблем, с разборки не получится, ее же пометят всю
сообщение было автоматически прилеплено:

Почему тогда подходящую не взять было?
но если честно, не совсем в деньгах дело. мне больше интересно разобраться в работе с ведьмой. Пока что не понимаю уровни доступа. как с ними жить
 
вытащить еепром без разбора через ведьму
не получится через ведьму этого. Еепром подходящий надо поискать в сети сперва, покупать ради него с разборки еще одну панель так себе идея).
интересно разобраться в работе с ведьмой
Почитайте соответствующую тему по программе, ничего сверх мудреного в ней нет, все необходимое описано. Так же в папке куда установлена программа есть файлик мануал в формате пдф.
 
нет 204. если есть яя не против) а как вытащить еепром без разбора через ведьму? свою то я разберу без проблем, с разборки не получится, ее же пометят всю

вам надо почитать то, что уже написано.


но если честно, не совсем в деньгах дело. мне больше интересно разобраться в работе с ведьмой. Пока что не понимаю уровни доступа. как с ними жить

уровни доступа

нет 204. если есть яя не против) а как вытащить еепром без разбора через ведьму? свою то я разберу без проблем, с разборки не получится, ее же пометят всю

поэтому вам и говорят, что не надо заниматься хренью с бесплатной, ибо нахаляву ничего не получится в любом случае. или искать людей с прибором кто по CAN считает дамп. или кто просто сделает с нормальным кодированием и переносом ассистов.

в любом случае - вопрос темы отвечен, дополнительные вопросы - отдеьные темы.
 
Последние изменения:
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх