NTG4.5 - самопроизвольно перезапускается причем каждый раз заставка то на русском то на английском языке. | benzpro
  • Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
  • Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
  • Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.

NTG4.5 самопроизвольно перезапускается причем каждый раз заставка то на русском то на английском языке.

204, 212, 218 , 207 с 800 кода. Так-же NTG4.7

Decs5

Новичок
Добрый день. Может кто-то сталкивался. Ntg 4.5 самопроизвольно перезапускается причем каждый раз заставка то на русском то на английском языке. Прошивка не помогла. Hdd в норме
сообщение автоматически склеено:

И весит ошибка 1614
 
Какая история? Доустановка или родной?

Было что-то похожее на доустановленном команде, причиной оказалось совершенная дичь, на которую даже подумать не мог
 
Магнитола родная. Было все норм. Потом начались эти перезагрузки
Что на холодную что на горячую без разницы. Мастера грешили на флеш память. Поменяли. Обновили на более свежую версию прошивки.

Каких-то интервалов перезагрузки нет.
Одна странность что заставка грузится то на русском то на английском языке

грешил на usb. Откулючил физически
 
Приехал похожий пациент. Ntg4.5 забывает все настройки, слетела карта. В xentry статус hdd - ок. Из ошибок только какой то динамик в обрыве.

Замена радио?
 
Назад
Верх