Новичкам - картинки загружать на СТОРОННИЕ фотохостинги, и с их помощью получать BB-CODE для встраивания в сообщение форума!
Не размещайте фотографии экранов без реальной необходимости. Всегда указывайте КОДЫ неисправности + РАСШИФРОВКА, и если есть - прикладывайте короткий тест с сопутствующими ошибке данными или PDF с ошибкой и сопутствующими данными! Это коротко - ФРИЗЫ.
Если вам задали вопрос : КАКАЯ МАШИНА - это значит, что данные, которые вы предоставили в описании никак не описывает конкретную модель, и нужно указывать VIN.
Вы используете устаревший браузер. Он может не отображать этот или другие веб-сайты правильно. Вы должны обновить или использовать альтернативный браузер.
ADS Не могу включить код 214 на w164. В каком блоке это сделать?
Сейчас машина, как будто она с завода на пружинах. Реакции на кнопки подьема и смены нет,такое ощущение, что они просто для бутафории. На панеле приборов, меню airmatic появляется.
Сейчас машина, как будто она с завода на пружинах. Реакции на кнопки подьема и смены нет,такое ощущение, что они просто для бутафории. На панеле приборов, меню airmatic появляется.
Jarom31, он же Slava40, он же... Валентина Панеяд))))
Последний ник нейм из кф "место встречи изменить нельзя ", не сдержался, что бы пошутить)))
Ты в каком сервисе в Питере работаешь, территориально где он расположен?