разное MB Link - разродились

Всё, что не имеет возможности классифицироваться среди старых (до D2B) систем
A2388270400 Mercedes-Benz Anschl.einheit
Код
Производитель
Наименование
Мин. партия, шт.
Остаток, шт.
Цена, р.
Срок поставки, календ. дн.
Кол-во
В корзину
A2388270400Mercedes-BenzAnschl.einheit
1​
1 841​
25 418,13​
10 92%​
1​
ok.png
20 481,14​
15 95%​
1​
999​
25 517,11​
29 73%​
1​
ok.png
19 615,03​
29 95%​
Доставка из Германии срок может измениться​
|
|
Hide
Интернет-магазин

mastercard.png visa.png
сообщение было автоматически прилеплено:

Минимальная цена с доставкой за 29 дней 19615р, 15 дней 20481р.
сообщение было автоматически прилеплено:

Не понял сразу, что это видео)
 
Последние изменения:
Пробовал сегодня подключиться. Машина GLC 02.18 выпуска. Подключил по USB в подлокотнике. Телефон самсунг после подключения пишет: подключено через MirrorLink (в машине его нет). MB Link на экране машины пишет: подключено, нет сертифицированных приложений. Телефон при подключении к MB Link ни на какие нажатия не реагирует пока не отключишь кабель.
Прикольно
Я также подключал айфон на такой же машине (машина жены), никаких сигналов. Ни в приложении, ни в меню MB link на Audio20
сообщение было автоматически прилеплено:

Я не спец, но может быть нужно что-то включить через инженерное меню? Типа чтоб по шнуру работало, без коробочки....
 
фишка в том, что в самом начале когда появилась поддержка mirrorlink - он был именно mirrorlink-ом (айфон не работает с этим всё равно), в дальнейшем немцы запилили Mb-link путём реализации этого линка , но со своей коробочкой (отвязать от разнородности оборудования пользователя) и дать пользовательскому телефону возможность работы без лишних проводов. как следствие самого миррорлинка больше нет. используется его технология.

костыль, но ничего не сделать. ваш софт скорей всего следует обновить. вин есть?

да, кодировка эта при наличии поддержки софта - включает MB-LINK, а если софт старый - миррор.
 
фишка в том, что в самом начале когда появилась поддержка mirrorlink - он был именно mirrorlink-ом (айфон не работает с этим всё равно), в дальнейшем немцы запилили Mb-link путём реализации этого линка , но со своей коробочкой (отвязать от разнородности оборудования пользователя) и дать пользовательскому телефону возможность работы без лишних проводов. как следствие самого миррорлинка больше нет. используется его технология.

костыль, но ничего не сделать. ваш софт скорей всего следует обновить. вин есть?

да, кодировка эта при наличии поддержки софта - включает MB-LINK, а если софт старый - миррор.
Это видео не мое, нашел в инете, чел включает миррор.
У меня с238 октябрь 2018, там команд и есть в меню MB Link
Я так понимаю в моем случае игры с инженерным меню бессмысленны, и только костыль?
 
Я так понимаю в моем случае игры с инженерным меню бессмысленны, и только костыль?

Коробочка. вход mirrorlink занят Mb-link....

ради интереса можно посмотреть сайтик


там из мерседесов а-класс старый только (176) , да и то страница ведёт вникуда. телефоны - только ондроед.
 
Коробочка. вход mirrorlink занят Mb-link....

ради интереса можно посмотреть сайтик


там из мерседесов а-класс старый только (176) , да и то страница ведёт вникуда. телефоны - только ондроед.
Понял
Ну мололи, у меня может есть это инженерное меню, и вдруг в нем есть возможность включить MB link через USB порт...
фантазирую
 
Ну мололи, у меня может есть это инженерное меню, и вдруг в нем есть возможность включить MB link через USB порт...

один вариант - вкл/выкл

выглядит примерно так

1169


это audio-20, но смысл одинаковый - mirrorlink через NCM (new communication module наверное расшифровывается.) да и айфонов нет....
 
один вариант - вкл/выкл

выглядит примерно так

Просмотреть вложение 1169

это audio-20, но смысл одинаковый - mirrorlink через NCM (new communication module наверное расшифровывается.) да и айфонов нет....
вот MB....
Подписали всех на коробочку)

А в моем видео там куча всяких подпунктов еще в пункте Mirror Link
 
там - типа инженерного меню, есть разные опции подключения - проводной, беспроводной. всё это ведёт в одно место. основной смысл одинаковый.

хочешь проверить что есть, а что нет - обнови головное. и заедь к тем, кто инженерку крутанёт и покажет тебе, что нет ничего :)
 
А можно ссылку на видео? Извиняюсь, но не могу открыть вложения в постах выше.
сообщение было автоматически прилеплено:

там - типа инженерного меню, есть разные опции подключения - проводной, беспроводной. всё это ведёт в одно место. основной смысл одинаковый.

хочешь проверить что есть, а что нет - обнови головное. и заедь к тем, кто инженерку крутанёт и покажет тебе, что нет ничего :)
А мне надо обновлять головное? Если у меня машина 10.18
 
Ответ от тех поддержки МБ. Поржал)
Адаптер у них еще в разработке оказывается)))))

АО «Мерседес-Бенц РУС» благодарит Вас за обращение в нашу компанию. Мы внимательно рассмотрели Ваше обращение № 5037687 и сообщаем следующее:

В настоящий момент разрабатывается альтернативный по отношению к CarPlay &Android Auto вариант интеграции мобильных приложений на экран аудио системы автомобиля, под названием MB Link. Данная интеграция состоит из двух частей:
  1. MB Link -Мобильное приложение
  2. MB Link адаптер
Мобильное приложение уже появилось для установки на смартфон в App Store, но адаптер ещё находится в разработке. В будущем его планируется продавать через отдел запасных частей. Как только Адаптер будет разработан и его можно будет купить, информация о нем появится на сайте Mercedes-Benz.ru

С Уважением / Best regards,
Контакт-центр АО «Мерседес-Бенц РУС» / Call-center «Mercedes-Benz RUS»
Телефон / Phone.: 8 800 200 02 06
E-mail: mbr-hotline@daimler.com
 
Назад
Верх