info NTG4.5 Карта России

Нет разрешения для скачивания
Различная информация

романофф

блестящий...
сегодня поставлю как машина приедет, посмотрим интересно наличие зсд.

ваааще наличие обновления грядущего можно мониторить очень легко есть пара мест, где характерные данные появляются.
 
поставил себе - из того, что долго хотелось, это появился наконец-то ЗСД целиком. полноценно отрисован КАД до Кронштадта.

желающим из питера могу запилить акцию до конца года по 5р установка

 
карта «освежилась», заметно добавились новые развязки
спасибо!
 

Вложения

  • IMG_7452.JPG
    47.5 KB · Просмотров: 16
  • IMG_7453.JPG
    68.9 KB · Просмотров: 23
Обновил! Спасибо! Скачать никак (мало сообщений), всё сделал романофф! 40 минут и все! Наконец-то зсд сделали!

Спасибо!
 
Да купить это понятно. Берут то их где то. Какой то генератор. Ведок или ещё что то, вот я к чему.
 
Привет, народ! Вопрос возможно глупый, но... Я записываю новые карты 2018 года на флешку для обновления в машине (w212 дорест). Имя флешки имеет значение? Она должна называться по наименованию и версии карт или я ее могу как угодно обозвать?
сообщение было автоматически прилеплено:

Вроде NTG45_RU_V11_A1720044899 или еще как? И как файлы закидывать: создавать загрузочную флешку/диск, просто заливать в корень или создать какую-то папку на флешке/диске?
 
Это копия с офф диска, уже установленного в другую машину. Проблема в том, что ключ я уже купил, но сам диск находится в другом городе. Офф дилер на все отвечает просто - привозите машину для установки в сервисном центре.
 
эта карта на дисках не существует, только в электронном виде. если у вас копия - копируйте. и будет всё работать.
 
Vin машины есть? 212 дорест, может быть как 4.0, где не нужен пин и обновление идет с dvd, так и 4.5.
 
Установлен comand NTG 4.5 Online (установлен на заводе). На машине сейчас стоит заводская карта 5.1 (2012 год). Насчет диска я мог ошибиться, так как файлы новых карт (2018) были мне высланы в виде образа. Офф дилер выслал ключ (по вину), но деталей установки не объясняет, а кулибиных в округе нет(