CDI Om 642 без DPF был такой с завода?

Дизельные системы
да что тут посоветовать, я больше интересовался у hurtman писал ли он в такой блок ...
а чтоб что то советовать... во первых я не вижу всей картины, в общем то как обычно не наблюдается последовательность действий и обратная связь страдает.
скриншоты, желательно в виде ссылки на хостинг картинок, ну не видно ничего в тех превью для новичков без прав просмотра! и скриншот должен соответствовать действию. например: ошибка записи - скриншот этого события, результат записи - блок в буте - скриншот окна вкладки флеширования.
и ещё! знаете сколько битых флешей в нете, да и в официальном софте бывает, потом аддоны и обновления с исправлениями... если действительно ошибка Signature Check Failed вариантов нет, это проблема файла, это не проблема блока!
 
да что тут посоветовать, я больше интересовался у hurtman писал ли он в такой блок ...

Номера софта подобраны исходя из содержимого его блока (описание модели) за вычетом евро4.

Не конспектирую, было древнее мыло - шил, 221 не шил. Принцип подбора одинаковый.
 
Вообщем разобрался. DAS не поможет так как у меня установлен блок edc16cp36 и у него не уберешь кодировками DPF. Vediamo так-же не зальет в него флеш от edc16cp31. Пробовал, уходит в бут.
edc16cp31 устанавливались в ML которые как раз были и с дпф и без него.
Поэтому на них было очень легко отключить ДПФ кодировками или просто залить более ранний флеш.
Если я ошибаюсь поправьте меня. заранее благодарен.
 
Назад
Верх