XENTRY openshel 2024.03 Xentry не видит включенного зажигания. В toolkit замок синий связь с sd connect по lan. В чем может быть причина.

Вопросы по работе с XENTRY
Я написал что поставил, написал в чем проблема. Сборку ставил от amazing road.
Я у этого amazing road тоже брал отлом. На видео у него всё чётко, на самом деле ничего не получилось, у него поддержки никакой нет, типа ты что-то не так делаешь и всё.
 
фотки сделайте ,так понятнее ?какая версия xenty,какой год и вин машины -которую читаете
 
Там две ошибки. Неправильный оффлайн логин и неправильный фикс по прикрутке с4. Оба решения которые ходят по интернету - корявые. Если вы заплатили за это деньги, вас развели.
сообщение автоматически приклеено:

На сегодня нет адекватно рабочего фикса для с4 в версиях 24 года. То что вы видите на рекламных картинках, сделано подменой файлов от старой версии тулкита. Это 14й тулкит переделанный в 16й подменой файлов, внутри них разные пути, поэтому связь есть но как то через жопу.
Так же там заменены файлы конфигурации ксентри, подкинуты от старой версии и они не подходят к новой ксентри, поэтому не конфигурирую ксентри как положено.

На мхх есть автор фикса, есть те кто его слямзили, запаролили и требуют за это деньги. Пока поднимется шум от того, что ничего не работает, кое кто успеет заработать.

Так что.... Вас крутанули.
 
Вот этот тип
сообщение автоматически приклеено:

Внутри фикса лежит стандартный набор файлов для подмены и конфигассист от прошлой версии. Только я еще не видел что бы старый конфигассист вставал на версии 24 года, там вообще код другой.
 

Вложения

  • IMG_20240629_212045.jpg
    IMG_20240629_212045.jpg
    69.5 KB · Просмотров: 19
  • Full-Fix-Xentry-Spezial-01-06-2024.jpg
    Full-Fix-Xentry-Spezial-01-06-2024.jpg
    43.7 KB · Просмотров: 19
По крайней мере сертификат не слетает. Только на машине проверить работоспособность не могу. Я sd4 подключил через блок питания для настройки
 
Да было бы решение. Подмена батника, который ксентри больше не воспринимает, подмена pdu, установка старого тулкита с подменой папки от 16го, добавление отсутствующих файлов конфига в Ксюху для тулкита и замена пду апи - это не решение.
Раньше это делал конфигассист автоматом, теперь пытаются это делать руками. Только конфигассист запускается с префиксами для конфигурации Ксюхи, а новый конфигассист этого не делает, убрали код вообще. Поэтому при коннекте сыпет ошибками.

Нормальные сборщики решения не выпустили до сих пор, потому что оно все еще говнянное. А есть те, кто под шумок решил постричь капусту на говнорешении.

Нет никакого смысла в переделке, версия 9.2023 покрывает все возможности для с4 без всякого геморроя.
А для vci и VXDIAG эти переделки не нужны.
 
Назад
Верх