w221 сзади из под подлокотника дует прохладный воздух, хотя на климате +26

hunt3r

Новичок
Здравствуйте,

неделю назад заметил, что сзади из под подлокотника дует прохладный воздух, хотя на климате +26. Да и в салоне сидел в куртке. Что при 26 градусах (правдивых) сложно сделать.
Сегодня опять катался на авто. Выставил +26, обдув ноги, тело, верх при 4 скорости моторчика. В салоне не жарко, не тепло. Так, комфортно.

поднес руки к дефлекторам - дует тепленький воздух. Сзади - прохладный.

по общим ощущениям, в авто то теплей, то холодней. Поставил на максимум скорость и градусы - вроде горячий воздух. Скинул на 25 - прям прохладный задул.
На что по симптомам похоже? Клапана под дворниками? Или рециркуляционный моторчик?

wdd2210221a064721
 
Я не ставил такой заголовок :/
Создавал тему с телефона... может пока писал, где что случайно заменил в заголовке. Измените, пожалуйста. Самому за такой заголовок стыдно.

С задним дефлектором не знал. А по поводу того, что с передних дефлекторов тепленький воздух а не горячий дует. На что тут грешить?
 
Я не ставил такой заголовок :/
конечно, это я сделал за тебя - ибо твой был никакой :) причём ничего сверхестественного там нет - то, что в теме копи-паста. зато понятно про что тема, правда? и ведь не сложно самому?

С задним дефлектором не знал. А по поводу того, что с передних дефлекторов тепленький воздух а не горячий дует. На что тут грешить?

тут тема про задний, если другой вопрос - отдельная тема.
 
Назад
Верх