W211 SBC не проходит проверку на воздух

Andrey0303

Новичок
Всем привет. Человеку никак не получается довести до ума систему SBC. Изначально были проблемы с ресивером и задними тормозными шлангами. Ресивер поставили новый, компрессор перебрали. Щетки, коллектор в отличном состоянии. Шланги задние новые. Давление качает, держит. После дефектовки блока установили обратно, провел процесс прокачки .Ушло литра 3. Причем на заднем правом колесо Das провел циклов 5 прокачки: с подпором на бачке, с подпором+компрессор, отдельно компрессор.. Пузырьки воздуха вышли после крайнего цикла. Дальше перешли на заднее левое колесо. Но для него Дас провел только 1 цикл прокачки почему-то. Потом передние педалью прокачал и всё, дас активировал sbc.
Далее прохожу проверку на воздух. Проверка ресивера и компрессора проходит. Доходит до выкл/вкл зажигания, после чего пишет "работоспособность не гарантирована" и ругается на задние контуры (скрин) Причем объем жидкости по данным зашкаливает как будто там просто дыра. Протечек физически нет, всё сухо.
Делаем опять прокачку, опять литра 2-2,5 проходит. Но проверку так и не проходит. Единственное поменялся объем на левый задний контур с 99 см3 на 0,95 см3. На правый контур так и остался 99 см3.
После всех манипуляций человек катается весь вечер - всё работает отлично, тормоз проверил на разных режимах. Ночь постояла, на утро красный экран..
Такие же проблемы были и до снятия и дефектовки блока.
Подскажите, куда еще копать?
 

Вложения

  • 211 sbc.JPG
    211 sbc.JPG
    151.6 KB · Просмотров: 184
Тут вопрос скорей в отдельную тему. То, что параметры не видит - немного не просто проверка.
параметры вроде все видятся в блоке,единственное после проверки на воздух,дас предлагает заменить ресивер ,и дальше вот то что было на скрине.Тормоза сами работают,ошибок нет ни каких.
 
Назад
Верх