W247 Hermes как удалить из него crash с помощью Vediamo или Monaco ?

Все варианты были. Condition not correct.
Если делали в Xentry и не выходит, попробуйте в Monaco.
Я делал в тот момент когда разъем центральной консоли был отключен. Соотвественно не работали ни кнопки громкости, ни тачпад, ни управление ходовой частью. Все прокатило. Меня в секции то ли в StorevValue то ли Writed value. Уже точно не помню.
 
там так просто нихрена не выходит. я пытался на нескольких машина в качестве эксперимента. просто так смена режима даёт как уже писал - условия не выполнены. NRC22.

на одной получилось после манипуляции с удалением кодировки, сброса, кодировки все доменов и активции функции самотестирования. после этого смена режима заработала.
 
попробую,ошибок кроме краш нет,завтра лог.Если не получится какие варианты-программатор?
 
штатно делается, просто нужно понимать какая для этого нужна последовательность.

ксентри делает процедуру, и туда включает кодирование. возможно что-то ещё проходит. я написал как оно однажды сработало.
 
на 447 алгоритм получился такой - считать кодировки. сохранить. сбросить в дефолт. потом зайти в блок. самотестирование. operation mode - Provisioning Mode. возврат кодировок. резет. ошибка ушла.
 
ага. значит всётаки переписать все кодировки, выполнить тест и после этого оно даёт менять режим.
 
Назад
Верх