W906 2015 прочерки вместо пробега

Sidis

Новичок
Пришёл sprinter на ремонт двс. Его купили за границей в нерабочем состоянии, так что истории не знаю. Без включённого зажигания пробег 476840 при включённом прочерки. В замке пробег 476410 и вин код совпадает с вин машины и приборки. Есть тахограф в нем пробег 477016. пробовал отключать физически тахограф и закодировал приборную панель на без Тахо. Результата ноль. Пните в нужном направлении, а то мысли заканчиваются. Vin wdb9066351p116577
 
если учесть, что тахограф отключен, и KI закодирована без тахографа какие параметры в приборке с авторизацией?
 
Если вы имеете ввиду пункт санкционирование доступа то там стоит : успешно.
сообщение было автоматически прилеплено:

И на данный момент кодировки вернул как было с тахографом. Тахо тоже на машине стоит.
 
В кодировках этой панели такого пункта я не вижу
сообщение было автоматически прилеплено:

Не знаю как так вышло но как постоял спринтер с выключенным зажиганием около часа пробег начал показывать штатно. Наверное одна из кодировок касаемо тахографа была не верная, а я попутно меняя их туда и обратно выставил правильно. Ресет щитку делал пока кодировал. Главное проблемка решена.
 
Последние изменения:
абритус тибе в помощи сделаи синхру между замком и панел и пробег паявется. при одном условие щто ssdi написон в панели
 
Да просто панель видимо неродная и надо ее привязать она пробег с замка подхватит и все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад
Верх