Заоблачные цифры пробега

Поиск черной кошки в черной комнате .это норм для мерседеса писать хер какой пробег . Я как понимаю опыта увас мало с новыми машинами .
Я не занимаюсь коррекцией и уж тем более против этого. Моим клиентам хочется быть уверенными в том что они берут чистый автомобиль, а я стараюсь им в этом помочь. Опыт вот так найти и взять особо не где, поэтому прихожу к помощи грамотных людей. Нет запроса на то что "сделайте все за меня" просто необходимо понимание. Уверен что тут больше половины таких читающих, и так же понимаю что многие тут коррекцией зарабатывают
 
Оно и видно, то что был отзыв по насосу ож вас вообще не беспокоит главное это пробег
Странный выпад... насос на этом автомобиле давно заменен. Есть что то по делу? Человек правильную тему продвигает
 
Выпад??? Вообще насрать хоть до последнего болта разберите авто в поисках фильтра, смотчика что вы там ищите. Вам бесплатно предоставили инфо по авто, несколько человек объяснило что к чему, че тут двигать какую тему?
 
Тут уже подбошики пошли )))) опата нет зато все разбирают и ищут кота
Ну если бы некотрые мудаки не мотали пробег, все было бы гораздо комфортнее. А ваш баян слушать нет желания, пройдите мимо если осталось только желание поязвить
сообщение автоматически приклеено:

Тут уже подбошики пошли )))) опата нет зато все разбирают и ищут кота
Я так понимаю что ваш опыт это единственное что есть! Жаль не завалялась культура речи и уважение к остальным
 
Жаль видить людей которые не слышат а уперто ишут кошку . И ну и ник поменяте )))) Мудрости нет ......
 
Я как понял вы поимели стар и все думаите бог в мерсе ? Если вы не можите отличить пробег по машине 1000000 от 100000 пробега грош вам цена как "специалисту "
 
Я как понял вы поимели стар и все думаите бог в мерсе ? Если вы не можите отличить пробег по машине 1000000 от 100000 пробега грош вам цена как "специалисту "
Дружище ну пздц, подтяни орфографию! Тебе уже даже проги волной подчеркивают все что ты тут извергаешь! Мы уже поняли все что Вы тут хотели сказать, занимайтесь своими делами
 
Замечал глюк в 906 Sprinter. Xentry не корректно отображало пробег (вроде в блоке насоса). Сложилось впечатление, что старший и младшие байты были поменяны местами.

Типа такого: 356128,211 (Hx1570642b), отображалось как 728002,581 (Hx2b647015)
 
по теме, скорее всего может быть незанятая ячейка памяти в которую упало такое значение... непохоже, чтобы это было чем-то от канфильтров и т.д.
 
Ну если бы некотрые мудаки не мотали пробег, все было бы гораздо комфортнее. А ваш баян слушать нет желания, пройдите мимо если осталось только желание поязвить
сообщение автоматически приклеено:


Я так понимаю что ваш опыт это единственное что есть! Жаль не завалялась культура речи и уважение к остальным
Спрос рождает предложение. А не наоборот
 
Назад
Верх