x204 дорестайл, доустановка кода 810 (акустическая система)

sidney

Постоянный
x204 дорестайл, попался на глаза комплект Харман-Кордон.

В принципе вопросов с доустановкой особо нет, кроме одного - полез смотреть EPC и обнаружил, что динамики (все, кроме высокочастотных пищалок) и сабвуфер от дорестайла и рестайла разные.

Разъемы идентичные, двери вроде как не менялись, в чем разница в таком случае? Ну в доресте NTG4.0, в рестайле 4.5 - но это же не может быть причиной? Скрин из EPC для передних динамиков и саба ниже.

Комплект от рестайла. У меня дорестайл.

1619547463486.png
 
Если у тебя комплект с помойки - ставь что есть. Потом подбирать на замену будешь по своим номерам иначе динамики разные будут.
 
Да, с помойки. Примерно понял - спасибо

Слегка не проясненным остается вопрос, что именно они поменяли в динамиках и сабе, раз изменили их конструкционные номера.
 
Слегка не проясненным остается вопрос, что именно они поменяли в динамиках и сабе, раз изменили их конструкционные номера
посмотри поиском как они выглядят. на вид разные материалы - скорей всего разный поставщик, разное звучание и коррекции в голове тоже может быть разные эквалайзера.
 
Там еще и усилители разные дожны быть. На 4.0 и 4.5 разные. Отсюда и сабы другие могут быть.
 
Ну в первом посте, позиция 280 - саб.
Прекрасно видно, что у дорестайла один, у рестайла второй.

Вопрос будет ли комплект от рестайла с NTG 4.5 нормально работать в дорестайловой машине с NTG 4.0
 
Ну в первом посте, позиция 280 - саб.
Прекрасно видно, что у дорестайла один, у рестайла второй.

Вопрос будет ли комплект от рестайла с NTG 4.5 нормально работать в дорестайловой машине с NTG 4.0
На 212 знаю, что не работало (кроме динамиков, их хоть от 222 ставь). Усилок чисто программно не подходит, саб может еще и по креплениям не подойти (хотя маловероятно, кузов то один).
 
Хорошо. Динамики рестайла и усилитель/саб дорестайла? Или динамики "заточены" конкретно под свой вариант саба/усилителя?

Я собственно только динамики нашел, ~6,5к комплект без задних (в стойке багажника)
 
Хорошо. Динамики рестайла и усилитель/саб дорестайла? Или динамики "заточены" конкретно под свой вариант саба/усилителя?

Я собственно только динамики нашел, ~6,5к комплект без задних (в стойке багажника)
Ну да. Нужен саб + усилок с дореста под 4.0. Динамики можно и с реста. Пины там одинаковые будут.
 
Усилителя там же два должно быть, один на колонки, и один на саб - правильно понимаю?
 
Назад
Верх