XENTRY Xentry (06.12.2019) ошибка: данные неверны

Вопросы по работе с XENTRY
Почему тогда после установки всех аддонов и применения того же отлома все работает? Да и на другом буке такая же система с тем же отломом работает до сих пор.
 
Я лучше спрошу, почему эта версия не работает? Если она не работает, значит в ней что то не так. Я написал что не так. Можно не делать и пытаться найти серную кошку в другой комнате. Многие любят лишнюю работу.
 
Могу предположить, что когда сервак видит левую активированную систему, то срабатывает ее блокировка, путем изменения каких то файлов, но не из-за аддонов, так как они все установлены и дата и время последнего установленного аддона не меняется.
 
Он ничего не видит. Он грузит ту конфу, которая должна быть в ЛЕГАЛЬНОЙ системе. А легальная система завязана с серваком. Эти серваки прописаны в вышеуказанном файле (далее читать то что написано выше).
Внутри этого файла есть подгружаемые модули. Я не вижу этот файл и не знаю что в нем не так но скорее всего это модуль токенов, она же авторизация. Вот ксюха и конфликтует, говорит данные не верны. А какие именно данные сравнивай оригинальный аппсерв и то что прилетает потом когда ошибку валит. Может конфликт версия, я хз... Он у всех версий разный и где то нестыковка.
 
Назад
Верх