Виснет компьютер при работе

гибернацию вырезать каким нибудь патчем или пройтись по настройкам чтоб не было ни сна ни гибернации нигде, плюс ко всему кнопку выключения настроить не на сон а выключение. ну и экономия энергии за счёт отключения устройств... это уж все физические драйвера пересматривать. и ещё, если драйверов на какие то устройства нет, скорее всего это железо из далёкого прошлого... и не факт что другие дравера правильно работают, не смотря на то, что подошли и встали.
 
Как без гибернации и сна то?? Это совсем уж каменный век. Короче выудил отовсюду, поставил все дрова. Больше неизвестных устройств нет. Посмотрю как будет.
 
Если пользуешь всегда одну систему (Win10), можно включить и сон, и быстрый запуск (гибернацию).
сообщение было автоматически прилеплено:

Быстрый запуск убрал. Посмотрю, что изменится
Так что теперь смотреть-то, если система раненная уже. Переустанови с нуля систему с родного ресурса, обнови до края, установи драйверы устройств с сайта производителя ноута, не активируй всякими ублюдскими активаторами. Почти все работает без активации системы.
 
Последние изменения:
Вы бы уж советовали человеку до конца. Ксентри отломает это не сложно, даже запустит. А потом что? Дас без фиксов, там пароль введи, тут введи, оффлайна нет, половина функций заблочена. Потом начнется... пароль на ксюху слетел, с виса/епц слетел, датакарта недоступна, фикса на рдс нет.

Что бы нормально и полно ставить ксюху где все будет работать нужно днями и ночами месяца три ее ковырять и без знаний IT там делать нечего и то что у кого то дрова не встали это 1% от всего геммора с которым сталкнется чел при установке с нуля.
Советуете так договаривайте до конца.
 
полно ставить ксюху где все будет работать нужно днями и ночами месяца три ее ковырять и без знаний IT там делать
Я уже писал - не надо жадничать и сразу все таблетки есть. Кушать надо те, что прописали в текущей ситуации.

то есть все, что ты описал - не нужно в 99 % , и никто этим не пользуется.

а что понадобится- ставится без проблем. Когда понадобится.
 
Назад
Верх