NTG5.5 Вывод данных климат контроля(температура, режим и тп.) на экране ГУ

Начиная с 213 , далее с рестайлинга 205,222 и их платрформ. HU55

slim4506

Новичок
Добрый день!
Прошу сильно не пинать если такая тема уже есть. Перестала выводиться информация климат контроля на экран ГУ и нет реакции джойстика на руле(тот что справа сенсорный). Первое знакомство с DTS Monaco прошло не очень гладко, подскажите пожалуйста, где смотреть чтоб вернуть настройки в HU55ENTRY?
 
Я возможно не правильно вопрос поставил. В каком разделе HU55ENTRY, возможно кто то сталкивался с подобной проблемой? Максимум что мне удалось, на экране появилась надпись "Кондиционирование отключено"
 
Первое знакомство с DTS Monaco прошло не очень гладко

Напишите нормально что делали с машиной, лазили в кодировках?

Перестала выводиться информация климат контроля на экран ГУ и нет реакции джойстика на руле
Что значит перестала? сама по себе?
 
Если коротко, я пытался включить Car play путем кодирования и по неопытности нажал на кнопочку set default со всеми вытекающими. На текущий момент строка климат контроля появилась, сторона пассажира даже регулируется температура, со стороны горит режим LO. С джойстиком хуже, при таре работает, а в стороны реакции нет
 
Что случилось то случилось. Надо было делать бэкап и все это я знаю. Но вот как то так сложилось. Подскажите пожалуйста куда смотреть, где кодируется эта кнопка?
 
1724950790286.png


как для примера где.
 
Остальное вроде работает. Car play в том числе. Остался кондиционер и кнопка
сообщение автоматически приклеено:

Машина W213
VIN WDD2130421A498130
 
Картинка выше - пример где это находится, а не то, что вам кодировать надо. Читайте глазами внимательно. У вас трех зонный климат??????
 
Я видел код и пробовал выставить настройки как указано. С него и начал, резутата не получилось попробовал по картинке (чем черт не шутит)
 
Назад
Верх