Где находится на 205ом кузове дополнительный аккумулятор?

Игги

Новичок
Появилась индикация, хочу сам поменять, но не могу найти где он! Заезжал в магазин запчастей мерседес - они по каталогу говорят, что его нет!

Но ошибка-то есть! Оригинал ставить не буду, хочу подобрать подходящий! Машина 2014г из первых, купил недавно с рук, гарантии нет... К дилерам дорого.

Читал, что можно от UPS поставить. Подскажите!
 
Сейчас новогодние выходные, никто не работает. Я ошибся - ошибка звучит Резервная АКБ Неисправность. Белая надпись.


IMG_3651.jpg


w205 резервный акб - Поиск в Google

Поиском искал - ничего толкового, по картинкам у меня ничего нет похожего.
 
ну, это не совсем батарея, заменитель. очень не понятнопо использование такого вольтажа аккумуляторов - каждый 2.7в и ёмкостью 50мкф. очень странный размер-ёмкость.

потом дома гляну какое на них напряжение идёт, но что-то мне подсказывает, что там на границе допусков... суммарное чуть больше 10в, но на плате есть преобразователь, возможно там иначе всё :)

да , прикол ещё в том, что марка конденсаторов - nesscap, контора позиционирует себя как производитель супер-конденсаторов для автомобильной и прочей промышленности :D
 
Подскажите на w205 250 bluetec подойдет 2059053414, тк я понимаю несколько вариаций с разными номерами?
сообщение было автоматически прилеплено:


сообщение было автоматически прилеплено:

Очень геморройно его заменить самому?
 
Последние изменения:
Назад
Верх