ME_DE Из Med40 в Med40 AMG

Системы с прямым впрыском
 
Ы имеешь в виду что я не правильный софт хочу ему загнать?
сообщение было автоматически прилеплено:

Monaco тоже не шьет🤦🏻‍♂️
сообщение было автоматически прилеплено:

Парни помогите! Понятно никто не будет решать мою проблему за меня, но хоть пните куда смотреть. Голову уже сломал
 
Последние изменения:
присылайте блок , если у вас никак не получается , и не получается объяснить "не хочет шиться". тут нет смысла обсуждать тогда.

по десятому разу тыкать носом куда смотреть когда что-то НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
 
ведьма не дает, монако те же самые ошибки выдает, флеш браузер так же, при попытке залить флеш пишет прогблок
присылайте блок , если у вас никак не получается , и не получается объяснить "не хочет шиться". тут нет смысла обсуждать тогда.

по десятому разу тыкать носом куда смотреть когда что-то НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...
 
смотрел вчера, действительно не шьется никакими cbf и через проэкты тоже, в монако когда выбираешь файлы для прошивки - boot не добавляется в список и вываливает ошибку

я бы попробовал с другого компа прошить
 
потому что в моторнике "сборная солянка" непонятно из чего

правильно написано:с моторника слили флеш епром, залили в бут pcm прошивки от такого же только amg, машина заводится едет все софты видит правильно но не определяется как мед40амг, сделали бэкап , определяет его как мед40 все нормально, но программировать не получается
 
если у вас никак не получается , и не получается объяснить "не хочет шиться". тут нет смысла обсуждать тогда.
 
если у вас никак не получается , и не получается объяснить "не хочет шиться". тут нет смысла обсуждать тогда.

Error: Service execution failed. Reason: CAESAR:progBlock: 20441: FLASH - Condition Not Correct >ProgrammingMode<: CAESAR:progBlock: 20441: FLASH - Condition Not Correct >ProgrammingMode<.
сообщение было автоматически прилеплено:

Уж извините за смайлы это не я
сообщение было автоматически прилеплено:

может кто нибудь по удаленке сделать?
 
Последние изменения:
Error: Service execution failed. Reason: CAESAR:progBlock: 20441: FLASH - Condition Not Correct >ProgrammingMode<: CAESAR:progBlock: 20441: FLASH - Condition Not Correct >ProgrammingMode<.
Откуда данная информация? Возможно та программа способна дать больше инфы, которую хотят от вас увидеть? Например: увидеть код отказа в трейсе?
 
пусть автор нормально напишет с фотками конкретного блока - что и куда он льёт. обсуждать нет смысла, когда автор правды и информации не пишет.
 
27 05 считали вручную? Выбросьте опенпорт (если он к тому же китайский с Али, то тем более), купите сдконнект и по человечески работайте, если нет опыта в этом вопросе, то ж2534 шлак внесет еще больше неопределенности
 
Назад
Верх