Ищу дамп заднего SAM W463 | benzpro

Ищу дамп заднего SAM W463

Hooligan

Новичок
Привет. Может кто богат дампом флеши заднего SAM W463?
A4639000800
HW: 2410
SW: 2410
маска проца 3k85k

Нужен для сравнения, есть подозрение на битый.
 
Спасибо, есть такой. Не уверен, что схемотехника одинаковая. Нет такого блока под рукой, что бы проверить. Дампы тоже сильно разные, хоть и процы почти одинаковые.
 
нет задних габаритов, освещение номерного и время от времени левого поворота, ошибок по ним тоже нет. Освещение багажного вроде тоже.
 
Возможно, хочу сравнить. Странно, что на столе идёт постоянно питание на габариты, а на машине нет. Драйвер следовательно работает.
 
Последние изменения:
Проц скорей всего не причем, не припомню проблем с данной маской, думаю проблема в других компонентах, была похожая ситуация, перекидывал проц в рабочий sam и все работало.
 
Спасибо за информацию. Драйвера открывают/закрывают. Возможно со статусом какой-то косяк. Буду копать дальше.
 
Назад
Верх