Не кодируется выбег освещения

snnrman

Постоянный
Бьюсь над этим уже полгода :mad:


В приборке не меняется кодировка выбега освещения. Изменение как бы проходит, но по факту не меняется и если снова зайти в настройки значение там остается как и было. При этом все другие параметры меняются. Пробовал и через обычное, и через меню разработчика со сбросом приборки.

Машина W164
photo_2021-04-08_18-44-26.jpg
 
Приборка самая последняя от Grand Edition
сообщение было автоматически прилеплено:

Приборка самая последняя от Grand Edition
Я уже все пункты со словариком просмотрел, не вижу я где там "выбег освещения в меню")
 
если как ты пишешь, то должно быть. не понятно что ты там словарём смотрел - всё прям перед носом сразу.
 
В общем включил вообще всё и нет времени выбега. У соседнего GL в максимальной комплектации тоже нет выбега. Подозреваю это связано с прошивкой приборки.
 
В общем включил вообще всё и нет времени выбега. У соседнего GL в максимальной комплектации тоже нет выбега. Подозреваю это связано с прошивкой приборки.
В каком разделе вариантного кодирования включил "всё" ?
 
В каком разделе вариантного кодирования включил "всё" ?
varianten codierung


остальные разделы отвечают за бензобак и тд


как блондинки :) ничего не работает. что? ничего. 🤦

Я уяснил за время работы что на российских форумах могут посмеяться, а на зарубежных помочь, можно не продолжать.
сообщение было автоматически прилеплено:

Самое странное что во всех мануалах написано что время выбега 10 секунд (без возможности настройки).
 
Последние изменения:
Я уяснил за время работы что на российских форумах могут посмеяться, а на зарубежных помочь, можно не продолжать.
да потому, что надо нормально писать основную информацию!

то все пункты перевёл (а под носом не увидел), то всё включил.... а что - хз.

где твои кодировки? хз так-же.

нам надо? чиним сами - спасибо за направление.
 
Я написал конкретно проблему - не меняется пункт выбега в старе. Вы мне начали затирать про приборку, где вообще нет выбега. Для меня странно что не меняется в старе, потому что это значит а) какой-то баг и может быть с ним кто-то слалкивался б) где-то возникает конфликт кодировок и кто-то может сталкивался. Тут может быть один ответ - да, я сталкивался и знаю решение или нет, я не сталкивался, копай дальше. А вместо этого получается словоблудие и сам дурак.
 
Я как понял и старом пользоваться не умеете . Вы вобщем-то чем занимаетесь. Макс правильно сказал что надо включить меню . Если вы не понимаете как это работает . Тогда лучше найди кто в этом понимает .
 
Я написал конкретно проблему - не меняется пункт выбега в старе. Вы мне начали затирать про приборку, где вообще нет выбега.
дружище, тебе ничего не затирают, а дают наводку для самостоятельного занятия. если вы в книге фигу видите - никто не поможет.
 
значит как написано -берёте самую первую приборку и имеете выбег, не имеете русский язык :)

какая строка не проходит, зачем какая-то ведьма, если всё через дас делается?
 
Назад
Верх