Не работает доводчик багажника Х204

acidpoison

Новичок
Помогите разобраться.
Х204 до рестаил 2011 (машина долгое время стояла). После замены АКБ перестал работать доводчик багажника, поднимает и опускает крышку нормально. Ездил типа к спецам пол дня ковырялись доводчик заработал, через неделю открыл багажник на заведенном авто и все опять доводчик не пашит. Подскажите куда копать?
 
Решение
Разобрать обшивку, достать привод , повестить мультиметр на два контакта , после чего рукой защелкнуть защелку на первый зуб и убедиться, что питание приходит.

если питание появляется - менять протяжку. Если нет - проверять защелку
Разобрать обшивку, достать привод , повестить мультиметр на два контакта , после чего рукой защелкнуть защелку на первый зуб и убедиться, что питание приходит.

если питание появляется - менять протяжку. Если нет - проверять защелку
 
вы идёте в слишком сложные дебри, тогда, когда проблема проверяется простыми подручными средствами.

притяжка сама - она не обучается, и не работает только если выключатель начальной защёлки не видится, или если сдох моторчик.

второе бывает чаще, чем первое. проверяется легко, никакие ксентри не нужны.

если, конечно, всё это не даст внятного результата, то конечно, надо тогда подключать уже более сложное оборудование и смотреть вживую.
 
сначала попробуй черех ксентри обучить его )) мне помогало несколько раз

перед обучением нужно сделать сброс
Xentry нету, есть Vediamo
сообщение было автоматически прилеплено:

вы идёте в слишком сложные дебри, тогда, когда проблема проверяется простыми подручными средствами.

притяжка сама - она не обучается, и не работает только если выключатель начальной защёлки не видится, или если сдох моторчик.

второе бывает чаще, чем первое. проверяется легко, никакие ксентри не нужны.

если, конечно, всё это не даст внятного результата, то конечно, надо тогда подключать уже более сложное оборудование и смотреть вживую.
Машина новая сомневаюсь что моторчик, я так понял в замке микрик стоит попробую его прозвонить и питание на моторчике проверить. (y)
 
Xentry нету, есть Vediamo
установите диагностический софт, вам для этого инженерный не нужен!

Машина новая сомневаюсь что моторчик, я так понял в замке микрик стоит попробую его прозвонить и питание на моторчике проверить. (y)
204 glk новым быть не может по любому возрасту.... тут уже 253 кузов скоро уйдёт...
 
Назад
Верх