mmc Обновление "Over the air"

Вопросы по системе Mercedes Me

$TA$

Постоянный
Наткнулся тут в комментах к приложению Mercedes ME, сам коммент то понятно так себе, а вот заинтересовал ответ разработчиков, что именно они имеют ввиду под "Обновления Over the air на новом А-классе". Что именно обновляется и как это происходит?

Вложений

• Снимок экрана 2021—11—25 в 12.28.16.JPEG
    Снимок экрана 2021—11—25 в 12.28.16.JPEG
    303.5 KB · Просмотров: 30

Vladimir.CDI

Постоянный
все 6 обновлений MBUX которые я делал всегда показывали "ваш софт последний" а на деле были доступны обновления в онлайне
по воздуху обновляется только HERMES и карты

MBTECH

Постоянный
Hermes нету foto обновлений
сообщение было автоматически прилеплено:

Только mbux ))) и только карты и всякая мелочевка

романофф

блестящий...
Мбукс себя Обновлял. Несколько машин было , где писало, что готово обновить после подтверждения. Одна была, где радио сдохло в процессе.

Neskromny

Новичок
по воздуху же обновляется совсем малая часть. особого смысла в этом вообще не могу понять пока.

Neskromny

Новичок
Радио, т.е. Головное Устройство полностью? По воздуху обновляется весь софт ГУ? т.е. после обновления по воздуху обновлять больше нечего?

романофф

блестящий...
без понятия. обновляется, что там всё, не всё - не изучал. видел что видел, и написал про это. не проверял после обновления.

Vladimir.CDI

Постоянный
Радио, т.е. Головное Устройство полностью? По воздуху обновляется весь софт ГУ? т.е. после обновления по воздуху обновлять больше нечего?
это однозначно не так, у меня за год ни разу по воздуху не обновилось ничего кроме гермеса

романофф

блестящий...
это однозначно не так, у меня за год ни разу по воздуху не обновилось ничего кроме гермеса
ну, так за себя и говори, я-же написал то, что было в клиентских тачках. страны разные.

Верх