mmc Обновление "Over the air"

Вопросы по системе Mercedes Me

$TA$

Постоянный
Наткнулся тут в комментах к приложению Mercedes ME, сам коммент то понятно так себе, а вот заинтересовал ответ разработчиков, что именно они имеют ввиду под "Обновления Over the air на новом А-классе". Что именно обновляется и как это происходит?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021—11—25 в 12.28.16.JPEG
    Снимок экрана 2021—11—25 в 12.28.16.JPEG
    303.5 KB · Просмотров: 47
все 6 обновлений MBUX которые я делал всегда показывали "ваш софт последний" а на деле были доступны обновления в онлайне
по воздуху обновляется только HERMES и карты
 
Hermes нету foto обновлений
сообщение было автоматически прилеплено:

Только mbux ))) и только карты и всякая мелочевка
 
Мбукс себя Обновлял. Несколько машин было , где писало, что готово обновить после подтверждения. Одна была, где радио сдохло в процессе.
 
по воздуху же обновляется совсем малая часть. особого смысла в этом вообще не могу понять пока.
 
Радио, т.е. Головное Устройство полностью? По воздуху обновляется весь софт ГУ? т.е. после обновления по воздуху обновлять больше нечего?
 
без понятия. обновляется, что там всё, не всё - не изучал. видел что видел, и написал про это. не проверял после обновления.
 
Радио, т.е. Головное Устройство полностью? По воздуху обновляется весь софт ГУ? т.е. после обновления по воздуху обновлять больше нечего?
это однозначно не так, у меня за год ни разу по воздуху не обновилось ничего кроме гермеса
 
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
 
ну вопрос был только в том обновляется ли информация об онлайн обновлениях в ведоке или нет
речь не про недоверие к тебе конечно
 
что все отображается в ведоке и обновляется
на двух моих авто за 4 года софт не обновился ни разу ни на 55 ни на MBUX
и 13 гиг по LTE тоже круто
 
Назад
Верх