Перевод mph в kmh W204

ulukhanov

Постоянный
Привет всем. Где переводятся мили в км? Фото прикрепляю и можно ли вместо отображения скорости установить температуру воздуха? GLK 204

D9D3B4EC-7D48-4378-949E-66741C511B82.jpeg
 
в настройках приборки. скорость в милях для цифрового индикатора и температуру вместо скорости. руководство по эксплуатации начните читать вместо того, чтоб сразу лезть кодировать непонятно что непонятно для чего.

вопрос с головы можно ещё задать.
 
уважаемый я не первый день с мерседесами. И выходил из меню и снимали клемму. До меня клиент сам тоже все это делал
сообщение было автоматически прилеплено:

У меня был случай на w204 дорест часы перестали идти, сбросы обновление по ни че не помогало. Оказалось внутри приборки был запаян фильтр для остановки пробега и вместо пробега он решил остановить часы :LOL:
 
Последние изменения:
Так и должно быть.
Переключается или температура или мили. - меню постоянная индикация. причём там видно, что выбор между МЛ/Ч или ТЕМПЕРАТУРОЙ

вторая менюшка переключает основной километраж в мили.

дополнительный всегда в милях.
 
Последние изменения:
Да вот на видосы все норм работает. Вот я не могу убрать доп спидометр. Он не уходит оттуда. И вопрос по нему был можно ли его изменить на км?

В общем, если бы сам не столкнулся, в жизни не поверил бы.

Нужно убедиться, что в группе VCD_Aktuelle_Menueeinstellungen параметр Anzeige Zusatztacho установлено в Aus (выключено)
Если там будет Ein (включено), то на приборке всегда на месте температуры будет скорость, неважно что вы выбрали в меню Комбинация приборов -> Постоянная индикация.

Единственное, что если все-таки выбрана температура, то она будет появляться только в меню Путевая статистика -> После Старта и Путевая статистика -> После сброса в месте, где написано "Комб. Приб." на картинке ниже

2021-01-18_22-32-40.jpg

P.S. Тему бы переименовать.. Вопрос про перевод mph в kmh, а по факту обсуждение индикации
 
P.S. Тему бы переименовать.. Вопрос про перевод mph в kmh, а по факту обсуждение индикации
ну, изначально именно как включить километры.

VCD_Aktuelle_Menueeinstellungen - это текущее состояние настроек, которые можно задавать через меню.

другое дело, что меню , где это включается может быть выключено.

настройки списка находятся в VCD_menueaktivierung

Fragment: Aktivierung Zusatztacho (Menu_Additional_Speedo) - это как раз то, что ты включил руками, и включает оно настройку в меню - включение или отключение ДОП спидометра.
 
Назад
Верх