WIS Перестал работать переход из DAS в WIS

Вопросы по работе с WIS
Статус
Тема закрыта для ответов.

motorotor

Новичок
До какого то момента у меня работали переходы с Xentry/DAS 12.2019 в WIS 10.2019 c с использованием фиксов для исправления ошибки F6 для DAS. Потом по непонятны мне причинам этот фикса перестал работать. Файл с глобальными настройками ксентри само собой правленный, прописан полный путь запуска явы.
Я заюзал длинный ключ (бесплатный), в описании к нему говорится то фикс F6 не требуется, но я его накатил уже, так вышло.
Так же я сделал подмену папки JRE для решения быстрого доступа к кузову 222 и т.д., тот что выкладывали на этом форуме.
После чего перестали работать переходы не могу сказать, долго не пользовался.
Как починить переходы?
И как перейти с явы на OWS?
Спасибо.
 
Для начала - мы не знаем какие у вас там фиксы.

далее - мы а душе не знаем какая у вас установка wis. Серверная или stand-alone.
 
Фикс с подменой этих файлов на правленные, которые раньше работали. Но раньше я пользовал короткий ключ для ксентри, не знаю зависит от этого или нет.

pkw:
das\trees\PKW\programm\wis_link

smart:
das\trees\smart\SpecialF\WIS

transporter:
das\trees\transp\037\programm\wis_link
das\trees\transp\157\programm\wis_link
das\trees\transp\960\programm\
das\trees\transp\909\programm\

NFZ
das\trees\global\programm\wis_link

Установка обычная через EWA setup, потом обновление баз через еву, потом правлю файл GlobalSystemSettings_install где прописываю полный путь к запуску явы в строке system.ewanet.webstartpath=(тут прямой путь пишу)

Далее запускаю вис, потом ксентри и из ксентри запускаю дас, нахожу ошибку в любом блоке, пытаюсь вызвать вис а он пишет что в этой системе не поддерживается WIS. С коротким ключом раньше точно работало а сейчас голову сломал что случилось.
 
Фикс с подменой этих файлов на правленные, которые раньше работали. Но раньше я пользовал короткий ключ для ксентри, не знаю зависит от этого или нет.

я думаю, вам надо спросить там, где брали эти файлики.
 

и тема обсуждения была такая.
 
Статус
Тема закрыта для ответов.
Назад
Верх