Сделать моторный новым в Vediamo (занулить, обнулить)

seregag

Постоянный
В каком пункте в ведиамо нужно считать хешь , что бы сгенерировать пароль для сброса моторного и в коком пункте вставить этот пароль ? Моторный ME 9.7 .
 
у вас в голове каша. ещё раз - НУЛИТСЯ НАПРЯМУЮ ПОДКЛЮЧИВ CAN - НЕ ЧЕРЕЗ UDS команды, а пакетами от имени ЗАМКА.
узнать номер 8го ключа - UDS командами.
Спасибо большое за информацию,буду пробовать ,каша в голове есть,на то и обратился.Буду делать впервые поэтому много не знаю, пытаюсь вычитать чего не понимаю,я думаю все получится
 
У меня только блок на руках , я так понимаю что мне нужен id замка ? Был бы вам очень признателен за посильную помощь , обязуюсь хранить сей секрет как зеницу ока ) просто реально нечем обнулить
 
Если 221 блок, то can pt формат.


111, 2fe и 2eb почему-то тоже пробовал , в голове каша уже , есть вариант других id ?

На форуме есть инфа. Найдите сначала то, что вы тыкаете и выпишите на бумажку для чего они.
 
Если 221 блок, то can pt формат.




На форуме есть инфа. Найдите сначала то, что вы тыкаете и выпишите на бумажку для чего они.
Совет зачетный, спасибо ) еще бы эти бумажки не терялись на компах ... А так спасибо всем откликнувшимся , пинки сработали
 
Назад
Верх